Хочу от всей души поблагодарить продавца, за внимательное добродушное отношение к своим покупателям, За своевременную поставку мебели, за качество, за...
Порадовало меня во всей этой отвратительной долгой истории лишь качество кухни- красивая, добротная, качественно сделанная.а вот система обращения с...