Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зашла в Кари, очень много обуви привезли, ассортимент заметно расширился. Ну и бардак там! Похуже чем в Центро. Все непонятно как валяется, продавцы невнятные ходят, огромный стеллаж с обувью - ни одного ценника. Спрашиваю, где ценники? - На подошве.... читать полностью
На протяжении часа консультант приносила нам обувь, меняя фасоны и размеры, учитывая наши пожелания.... Читать полностью
Купила на прошлой неделе белые кеды кожаные. Работаю в поликлинике и мне надо было найти подходящую... Читать полностью
Люблю магазин за постоянное обновление коллекций и возможность заказать доставку на дом, да еще и с... Читать полностью
Старая информация, по этому адресу магазин давно закрылся. Читать полностью
4399204 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу