Kari, обувь отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Милана Медведева 5.12.2014

Нет порядка и ценников

Зашла в Кари, очень много обуви привезли, ассортимент заметно расширился. Ну и бардак там! Похуже чем в Центро. Все непонятно как валяется, продавцы невнятные ходят, огромный стеллаж с обувью - ни одного ценника. Спрашиваю, где ценники? - На подошве.... читать полностью

Отзывы об обувных магазинах в Приволжском федеральном округе

Карина думает про
Rendez-Vous
23.10.2025

Понравился магазин

На протяжении часа консультант приносила нам обувь, меняя фасоны и размеры, учитывая наши пожелания.... Читать полностью

Вита думает про
Rendez-Vous
30.12.2025

Довольна покупкой

Купила на прошлой неделе белые кеды кожаные. Работаю в поликлинике и мне надо было найти подходящую... Читать полностью

Lara думает про
Rendez-Vous
01.02.2026

В Рандеву я гость частый

Люблю магазин за постоянное обновление коллекций и возможность заказать доставку на дом, да еще и с... Читать полностью

Элен думает про
Спартак
06.05.2026

Недостоверная информация

Старая информация, по этому адресу магазин давно закрылся. Читать полностью

Показать все
261223 218464 40271