Семафор отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Олег, 25.06.2017

Так продолжайте работать дальше

Сегодня побывала на Колхозном рынке, моталась в Меркурий за покупками и собственно прошлась по улице Победы. На первом этаже жилого дома по данной улице открылся новый магазин эконом-класса, это продуктовый магазин. На улице раздавали флаеры и... читать полностью

Отрицательные 1

Лина 2.07.2018

Не присев

Не рекомендую вам этот магазин как покупатель и как сотрудник. Устраиваться работать в этот магазин тоже не стоит. Непосильный труд за данную зарплату в 14 тыс., таскать мешки в 50 кг фасовать их. Нет стульев вообще. Стоять 13 часов на ногах не... читать полностью

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Приволжском федеральном округе

Ааа думает про
Магнит
30.03.2026

Молодцы

Классный магазин, очень удобное расположение в магазине есть вся продукция ПЕРСОНАЛ Молодцы всегда... Читать полностью

Неженка думает про
Сахарок
17.04.2026

Магазин Сахарок

Раньше магазин был хорошим и сотрудники этого магазина были приветливее. Сейчас связи изменениям в... Читать полностью

Юрий Фомин думает про
Магнит
28.04.2026

Лояльность

Считал и считаю ваш магазин одним из лучших. Но вы стали прятать бонусы в приложении. Теперь у меня... Читать полностью

Жители думает про

Бочок свиной с плесенью

Купили бочок свиной - по- домашнему 22. 05. 2026 г., на следующий день выяснилось, что мясо в белой... Читать полностью

Показать все
260928 218204 40236