Чебоксарский кооперативный техникум

Контакты

Чебоксарский кооперативный техникум – образовательное учреждение, история которого началась в 1929 году. Сегодня здесь студенты обучаются следующим специальностям: экономика и бухгалтерский учет, право и организация социального обеспечения, банковское дело, технология продукции общественного питания, операционная деятельность в логистике и т.д. К преимуществам техникума можно отнести наличие просторного тренажерного зала с новыми тренажерами. Для приезжих абитуриентов здесь предоставляют общежитие. Отдельное внимание стоит уделить центру дополнительного образования, благодаря которому желающие могут повысить квалификацию, осуществить переподготовку, а также освоить новую профессию.

При техникуме работает несколько спортивных секций, например, по легкой атлетике, спортивной ходьбе и т.д., а также множество творческих кружков. Студенты, которые обучаются в техникуме на очной форме, согласно законодательству имеют отсрочку от призыва на военную службу. Обучение в кооперативном техникуме платное, а стоимость напрямую зависит от выбранной формы обучения и специальности. Штат профессиональных педагогов занимается разработкой эффективных учебных программ, благодаря которым студенты получают качественное обучение. Большинство выпускников учебного заведения работают по специальности.

Другие Техникумы поблизости

Машиностроительный техникум № 1
Чебоксары г., Тракторостроителей просп., 99
Телефонный номер
Телефонный номер
Машиностроительный техникум № 2
Чебоксары г., Мира просп., 40
Телефонный номер
Торгово-технологический техникум
Чебоксары г., Мира просп., 88-а
Телефонный номер
Чебоксарский машиностроительный техникум
Чебоксары г., Тракторостроителей просп., 99
Телефонный номер
Чебоксарский политехнический техникум
Все фото, с 1969 по 1971 годы учебы в техникуме, были сделаны мною!В то время директором был Николаев.Много было выпущено фотостендов и фото газет.Сейчас...
Чебоксары г., Ильбекова ул., 6
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95787 69690 23609