Попробовала вашу продукцию. Откровенно признаюсь, что в колбасе и рыбе я отлично разбираюсь, много на своем веку перепробовала множество марок мясных и рыбных изделий. Стоит отметить, что вашу продукцию не зря нахваливают. Колбасочки отменные, не... читать полностью
Мне ваша продукция очень нравится, но продавец в магазине около Смака, отбила всю охоту приходить в ваш магазин. Вечно разговаривает по телефону, когда в магазине покупатели, часто магазин закрыт на 10 минут, а вчера пришла с ребёнком она даже... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Хочу немного написать о данной "компании". Так называемая... Читать полностью
Ехали мимо решили заехать в ваш магазин, попробовать вашу продукцию ( 25. 07 в 11 00), но с таким... Читать полностью
Помещение требует ремонта, витрины нет как полагается в магазинах, какая молочная продукция есть в... Читать полностью
Не советую устраиваться, а если надумали сразу запасайтесь успокоительными лекарствами! Каждое утро... Читать полностью
5510323 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу