ШИК, колбасные изделия отзывы

Положительные 2

Михаил 23.01.2019

Не придраться

Попробовала вашу продукцию. Откровенно признаюсь, что в колбасе и рыбе я отлично разбираюсь, много на своем веку перепробовала множество марок мясных и рыбных изделий. Стоит отметить, что вашу продукцию не зря нахваливают. Колбасочки отменные, не... читать полностью

Полина 23.01.2019

Продукция очень нравится

Мне ваша продукция очень нравится, но продавец в магазине около Смака, отбила всю охоту приходить в ваш магазин. Вечно разговаривает по телефону, когда в магазине покупатели, часто магазин закрыт на 10 минут, а вчера пришла с ребёнком она даже... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптовой продаже мяса в Приволжском федеральном округе

Виталий думает про
Юником
21.05.2022

Отзыв для клиентов Юником

Добрый день! Хочу немного написать о данной "компании". Так называемая... Читать полностью

Катя пугачев думает про

Магазин в

Ехали мимо решили заехать в ваш магазин, попробовать вашу продукцию ( 25. 07 в 11 00), но с таким... Читать полностью

Покупатель думает про

Хороший товар продают

Помещение требует ремонта, витрины нет как полагается в магазинах, какая молочная продукция есть в... Читать полностью

Работник думает про

Нет слов

Не советую устраиваться, а если надумали сразу запасайтесь успокоительными лекарствами! Каждое утро... Читать полностью

Показать все
261469 218674 40307