Все, что необходимо для проживания все есть. Чисто. Аккуратно. Телевизор, холодильник, чайник. Все магазины и кафе в шаговой доступности, причем недорогие, Стоянка автомобилей 50 руб., что тоже очень порадовало. Рекомендую.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Неплохое меню, красивое оформление интерьера, обстановка располагает, вкусная еда. Читать полностью
Нашел объявление на Авито, нужно было переночевать. Отлично встретила женщина администратор. Выдала... Читать полностью
Осторожно, мошенники! Будьте бдительны! После внесения предоплаты в размере 50% от суммы аренды, в... Читать полностью
У отеля очень удобное расположение. В целом, все понравилось. Девушка на ресепшене заселила быстро,... Читать полностью
5071525 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.03.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу