Заря, отель отзывы

Положительные 1

Елена П 2.04.2017

Прекрасный отель

Все, что необходимо для проживания все есть. Чисто. Аккуратно. Телевизор, холодильник, чайник. Все магазины и кафе в шаговой доступности, причем недорогие, Стоянка автомобилей 50 руб., что тоже очень порадовало. Рекомендую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о гостиницах в Приволжском федеральном округе

Кац думает про
Оазис
16.02.2024

Спасибо

Неплохое меню, красивое оформление интерьера, обстановка располагает, вкусная еда. Читать полностью

Андрей думает про
Маруся
05.11.2024

Все отлично

Нашел объявление на Авито, нужно было переночевать. Отлично встретила женщина администратор. Выдала... Читать полностью

Анна думает про

Дом у голубого озера г Казань, СНТ Бодрость, ул Лесная д 1

Осторожно, мошенники! Будьте бдительны! После внесения предоплаты в размере 50% от суммы аренды, в... Читать полностью

Наталья думает про

Отель

У отеля очень удобное расположение. В целом, все понравилось. Девушка на ресепшене заселила быстро,... Читать полностью

Показать все
260826 218110 40228