Работаю в компании 3 года. Заработная плата стабильно два раза в месяц. Стабильный оклад. % с продаж выплачивается в течении недели (что очень радует) Задержек нет. Дружный коллектив. Хорошая школа продаж. При выполнении плана ЗП очень не плохая... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Раньше были мутные подрядчики, но потом поняли как можно работать по дизайну и разработке на... Читать полностью
Ни в коем случае не заказывайте ничего в этом магазине. Сегодня получила посылку, это треш. Мыть... Читать полностью
Техподдержка чрезвычайно низкоквалифицированна, настройки электронной почты заняли три дня и так до... Читать полностью
Невозможно дозвониться, телефоны не доступны, заказывала костюм, пришел какой нужно, но не подошел... Читать полностью
5510712 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу