Студия наращивания ресниц Марины Тургеневой отзывы

Положительные 2

Ольга 17.05.2018

Все делают качественно

Хожу в Студию наращивания ресниц Марины Тургеневой не первый год, очень нравятся нарощенные реснички, была у разных мастеров, все делают качественно, результат всегда один и тот же: реснички красивые, ровные, долго держаться и самое главное для меня,... читать полностью

Ирина 5.03.2017

Наращивание ресниц

Наращивала здесь себе ресницы перед Новым Годом. Очень качественно сделали, и довольно быстро. Проносила чуть больше месяца.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Приволжском федеральном округе

Оксана думает про
Нинель
10.11.2024

Ужас

Записалась на 15. 30 и мастер не принял. Зачем тогда нужна запись, если такой колхоз? Отвратительное... Читать полностью

Ирина думает про
Ксения
07.09.2025

Здорово, Супер, Я в шоке

Спасибо, что открыли глаза на то, что косметология может быть совершенно безопасной, комфортной и в... Читать полностью

Ника думает про
Жаклин
17.01.2026

Все классно, никаких нареканий

Мне понравилось посещать салон, здесь уютно, чисто, сотрудники клиентоориентированны и с душой... Читать полностью

Лариса думает про

Отличный лпж массаж

В нескольких местах была на лпж массаже (в основном на пробниках. Здесь мне понравилось больше... Читать полностью

Показать все
261781 218960 40333