Хожу в Студию наращивания ресниц Марины Тургеневой не первый год, очень нравятся нарощенные реснички, была у разных мастеров, все делают качественно, результат всегда один и тот же: реснички красивые, ровные, долго держаться и самое главное для меня,... читать полностью
Наращивала здесь себе ресницы перед Новым Годом. Очень качественно сделали, и довольно быстро. Проносила чуть больше месяца.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Записалась на 15. 30 и мастер не принял. Зачем тогда нужна запись, если такой колхоз? Отвратительное... Читать полностью
Спасибо, что открыли глаза на то, что косметология может быть совершенно безопасной, комфортной и в... Читать полностью
Мне понравилось посещать салон, здесь уютно, чисто, сотрудники клиентоориентированны и с душой... Читать полностью
В нескольких местах была на лпж массаже (в основном на пробниках. Здесь мне понравилось больше... Читать полностью
4994736 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу