Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Делала рентген руки, ибо болела. а там медсестры начали измываться над моей фамилией прямо мне в лицо типа фамилия тупая и по сути оскорблять спокойненько и вседозволительно врач в соседнем кабинете слышал но замечания им не сделал тип все нормально.... читать полностью
Ходила делать рентген руки, ибо болела, а медсестры или кто там начали в открытую измываться над моей фамилией, она им показалась очень смешной, в очень открытой форме, громко прям мне в лицо как будто меня там не было. Вы когда научитесь себя вести?... читать полностью
Был на приёме у стоматолога у Афлятановой Р. М. Это ужасно! Злая, хамоватая на вопросы не отвечает, делала удаление нерва и другим днём, чистка, пломбирование, было очень больно! Зуб всё также реагирует на горячее, холодное, а мне на вахту ехать нет... читать полностью
Ужасная поликлиника, хоть она и бесплатная, но она обязана соответствовать нормам закона по обеспечению бесплатной медицины, здесь про это видимо ни врачи, ни пациенты не слышали. 1. Бахилы как полагается бесплатно не выдаются, за то автомат по... читать полностью
На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью
Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью
Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью
Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью
442816 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.01.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу