Если Вы заботитесь о здоровье ваших глазок, то этот салон для Вас! Лет пять уже хожу только сюда и полностью всем довольна. Персонал всегда встречает с улыбкой, вежливо обслуживает, врач окулист обследует от А до Я, даёт рекомендации до уходу за... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зачем нужна карта покупателя 15%, если при помощи данной карты нельзя снизить цену на товар??? Цены... Читать полностью
Очень хорошая оптика, обслуживание, подбор, рецепт, продукт, все на высшем уровне, и главное по... Читать полностью
Как они получили лицензию, вот вопрос?! Читать полностью
Очки прожили чуть более трех месяцев, отказались принимать по гарантии, стоимость 15к, якобы... Читать полностью
4126613 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.12.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу