Хочу выразить огромную благодарность врачу Сергею Михайловичу! Привезли мы своего тойчика к нему ночью с эклампсией и он буквально вытащил ее «с того света», выписал лекарства, сделал УЗИ, подробно рассказал, что делать дальше, консультирует нас и в... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
От всей души НЕ благодарен данной клинике. Были вынуждены 2 раза воспользоваться банком крови. Какой... Читать полностью
Хочу выразить благодарность Галине за отзывчивость, не думали что в праздничный день с утра сможем... Читать полностью
Очень благодарна Андрею за его профессиональную работу, адекватность (как бы это не звучало, но... Читать полностью
Не доверяйте Г. В. Митеревой своих питомцев. Ей только деньги важны. А на животных ей плевать.... Читать полностью
4915148 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.07.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу