Больница Добрянская городская ММУЗ отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 4

Михаил 27.11.2019

Кладут в больницу, только когда ты одет с иголочки

25 числа ноября 2019 года от терапевта был отправлен на стационарное лечение мой дядя, когда пришёл оформляться ему сказали: мест нет иди лечись на дому:, он говорил что даже до дому дойти не сможет, что болит в области сердца, плюс к этому переболел... читать полностью

Лена 7.05.2018

Заболевшие мешают врачу работать

Врач терапевт Сергеева изобрела новый метод диагностирования по телефону, на вызов врача на дом ответила, что не пойдет же она после приема, молодец, так держать, потом удивляются, почему у нас все занимаются самолечением. 3 раза пришлось встретиться... читать полностью

Евгения 22.11.2013

Нереальная медицинская помощь

Вот такая история. Мы переехали в Добрянку год назад. Обычная житейская ситуация с двумя детьми - обращение в местную поликлинику, не думала, что для меня местная медицина окажется камерой абсурда. Первому ребенку 5 лет, заболел живот, все врачи... читать полностью

Евгений 13.01.2015

Леонова Наталья 5.09.2013

Принципиальность врача

Возмущает отношение врача Бабиновой. Понимаю, что врачей не хватает. Многие работают на два участка. В данное время находясь на больничном у Бабиновой, пришла на прием 05.09.2013. отсидела в порядке очереди 2 часа, так как записи не было. Принимают... читать полностью

Евгений 27.01.2016

Отзывы о городских больницах в Приволжском федеральном округе

Сдача анализов

На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью

Валентина Родина думает про

Благодарность

Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью

Халатное отношение врачей

Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью

Халатное отношение мед персонала

Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью

Показать все
262537 219626 40423