Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
25 числа ноября 2019 года от терапевта был отправлен на стационарное лечение мой дядя, когда пришёл оформляться ему сказали: мест нет иди лечись на дому:, он говорил что даже до дому дойти не сможет, что болит в области сердца, плюс к этому переболел... читать полностью
Врач терапевт Сергеева изобрела новый метод диагностирования по телефону, на вызов врача на дом ответила, что не пойдет же она после приема, молодец, так держать, потом удивляются, почему у нас все занимаются самолечением. 3 раза пришлось встретиться... читать полностью
Вот такая история. Мы переехали в Добрянку год назад. Обычная житейская ситуация с двумя детьми - обращение в местную поликлинику, не думала, что для меня местная медицина окажется камерой абсурда. Первому ребенку 5 лет, заболел живот, все врачи... читать полностью
Евгений 13.01.2015
Возмущает отношение врача Бабиновой. Понимаю, что врачей не хватает. Многие работают на два участка. В данное время находясь на больничном у Бабиновой, пришла на прием 05.09.2013. отсидела в порядке очереди 2 часа, так как записи не было. Принимают... читать полностью
Евгений 27.01.2016
На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью
Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью
Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью
Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью
881594 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу