Энгельсский завод фильтров отзывы

Положительные 3

Андрей 15.03.2016

Есть работа

После того, как меня уволили с работы "по собственному желанию", пошел искать работу оказалось, что ее в Энгельсе нет, на Фильтра пошел для очищения совести, что обошел все. Но здесь мне повезло у них идет набор работников. В общем, работаю второй... читать полностью

Татьяна 29.07.2015

Знакомство с предприятием

Сегодня приходила на завод с биржи. Была приятно удивлена - завод большой, но все как то ухожено, цветочки кругом, мусора не видать. С мастером в цех пошла и там чисто, все делом заняты, люди приветливые все рассказали, работу показали, самое... читать полностью

Татьяна 29.07.2015

В поисках работы

Сегодня приходила на завод по направлению с биржи. Если честно - приятно удивлена, большая территория, но все как то ухожено цветочки кругом, мусора нигде не видать, в цех с мастером пошла там тоже чисто, каждый занят своим делом. Мне все рассказали,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах автозапчастей в Приволжском федеральном округе

Плохой товар и нет возврата думает про

Три ступеньки

Плохой товар и нет возврата. Читать полностью

Николай думает про
ГАЗ
19.01.2026

2 года тут работал ушёл по семейным

2 года тут работал ушёл по семейным. Частично компенсировали питание 3-4 тысячи в месяц выходило. На... Читать полностью

Константин думает про

Оператор сборки элементов двигателя внутреннего сгорания

Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек. Столовая на территории, кормят бесплатно, для... Читать полностью

Николай думает про
Ростар
10.06.2026

Амортизаторы крутые

Купил комплект амортизаторов кабины ростар качество отличное металл толстый покрашено хорошо. Читать полностью

Показать все
262536 219625 40423