После того, как меня уволили с работы "по собственному желанию", пошел искать работу оказалось, что ее в Энгельсе нет, на Фильтра пошел для очищения совести, что обошел все. Но здесь мне повезло у них идет набор работников. В общем, работаю второй... читать полностью
Сегодня приходила на завод с биржи. Была приятно удивлена - завод большой, но все как то ухожено, цветочки кругом, мусора не видать. С мастером в цех пошла и там чисто, все делом заняты, люди приветливые все рассказали, работу показали, самое... читать полностью
Сегодня приходила на завод по направлению с биржи. Если честно - приятно удивлена, большая территория, но все как то ухожено цветочки кругом, мусора нигде не видать, в цех с мастером пошла там тоже чисто, каждый занят своим делом. Мне все рассказали,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Плохой товар и нет возврата. Читать полностью
2 года тут работал ушёл по семейным. Частично компенсировали питание 3-4 тысячи в месяц выходило. На... Читать полностью
Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек. Столовая на территории, кормят бесплатно, для... Читать полностью
Купил комплект амортизаторов кабины ростар качество отличное металл толстый покрашено хорошо. Читать полностью
875970 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу