Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Учились вместе с одногруппником на Кирова, 56. Интересно ведет теорию преподаватель, много примеров из жизни рассказывал, много нужных советов дал. Мой одногруппник с ним вождением занимался, ему все вроде нравилось. Я с другим инструктором... читать полностью
Наша группа закончила обучение и сдало четверть группы. Практически у всех очень большие претензии к этой автошколе. Теория - натаскивание по билетам и все, никаких советов примеров из жизни. Молчу уж про вождение. Пришлось перед экзаменом брать пару... читать полностью
Отвратительная автошкола. Все очень долго, не верьте за 2, 5 месяца права не получите !Все отличные инструктора (по отзывам моих знакомых) покинули данную автошколу, в данный момент там работают одни новенькие, которые и сами ездить не совсем умеют.... читать полностью
Не заслуживает даже одной звезды. Испортите себе нервы, потратите время и деньги. Пробный бесплатный... Читать полностью
Очень не рекомендую. Школа обманывает. Инструкторов не хватает. Назначили экзамен а за руль вообще... Читать полностью
Начну с того, что автошкола очень любит чистить отзывы везде где только можно. Только поэтому они... Читать полностью
Хорошая школа. Рекомендую к обучению. Жанна Андреевна преподаватель теории доступно всё объясняет.... Читать полностью
1638576 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.10.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу