Клаксон, автошкола отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Алексей 13.05.2016

Хорошая автошкола

Учились вместе с одногруппником на Кирова, 56. Интересно ведет теорию преподаватель, много примеров из жизни рассказывал, много нужных советов дал. Мой одногруппник с ним вождением занимался, ему все вроде нравилось. Я с другим инструктором... читать полностью

Отрицательные 2

Альфия 15.03.2016

Пришлось доучиваться у другого инструктора

Наша группа закончила обучение и сдало четверть группы. Практически у всех очень большие претензии к этой автошколе. Теория - натаскивание по билетам и все, никаких советов примеров из жизни. Молчу уж про вождение. Пришлось перед экзаменом брать пару... читать полностью

Лена 13.12.2015

Инструктора халявщики

Отвратительная автошкола. Все очень долго, не верьте за 2, 5 месяца права не получите !Все отличные инструктора (по отзывам моих знакомых) покинули данную автошколу, в данный момент там работают одни новенькие, которые и сами ездить не совсем умеют.... читать полностью

Отзывы об автошколах в Приволжском федеральном округе

REVIWER думает про
Мастер
19.12.2024

Избегайте любых взаимодействий и не верьте обещаниям

Не заслуживает даже одной звезды. Испортите себе нервы, потратите время и деньги. Пробный бесплатный... Читать полностью

Лена Фокина думает про
Драйвер
16.08.2025

Не рекомендую Драйвер

Очень не рекомендую. Школа обманывает. Инструкторов не хватает. Назначили экзамен а за руль вообще... Читать полностью

Алекс Котов думает про

Так себе

Начну с того, что автошкола очень любит чистить отзывы везде где только можно. Только поэтому они... Читать полностью

Евгений думает про

Отличная автошкола

Хорошая школа. Рекомендую к обучению. Жанна Андреевна преподаватель теории доступно всё объясняет.... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294