Алтын, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Алтын», Казань



Специализированный торговый центр возник на месте рынка компьютерной техники, который появился в Казани в начале 90-х годов. В настоящее время ТЦ «Алтын» специализируется на продаже и ремонте цифровой электронной техники и компьютерной техники. Здесь можно найти различные комплектующие.

Адрес ТЦ в настоящее время – это деловой центр Казани, Вахитовский район, который расположен на пересечении главных транспортных потоков. В зоне охвата торгового комплекса проживает почти полмиллиона человек, посещаемость центра составляет 3500 человеку в день.

ТЦ «Алтын» Казани расположен в удобном месте, с хорошим транспортным обеспечением. Рядом оборудованы остановки общественного транспорта, связывающие его со всеми районами города. Автомобилисты же могут воспользоваться услугами наземного бесплатного паркинга.

Здесь хорошо развита инфраструктура. Современные инженерные сети создают для посетителей комфортные условия для пребывания. За счет грамотно спланированных потоков посетителей, здесь никогда не бывает суеты и толчеи.

Режим работы ТЦ «Алтын» Казани – ежедневно с 9 до 20 часов.


Магазины торгового центра «Алтын» в Казани

В магазинах ТК предоставляются услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров, сотовых телефонов, планшетов, мониторов, принтеров, электронных книг, iphone, ipad и других мобильных устройств. Многие годы и в настоящее время торговый центр является лидером поставок комплектующих и запчастей для ремонта всех видов техники. Здесь можно приобрести аксессуары для сотовых, расходные материалы для заправки картриджей, инструменты и оборудование для ремонта, а так же литературу и диски с программным обеспечением.

На первом этаже ТЦ «Алтын» в Казани расположены магазины и павильоны, занимающиеся ремонтом сотовых телефонов. Здесь можно приобрести сотовый телефоны, аксессуары для сотовых телефонов и планшетов.

На втором этаже находятся предприятия, которые занимаются ремонтом ноутбуков и компьютеров и скорой компьютерной помощью. Помимо этого здесь можно отремонтировать принтеры и приобрести необходимое оборудование для ремонта. В магазинах центра можно купить необходимые комплектующие, расходные материалы для принтеров, аксессуары для ноутбуков и компьютеров.

На третьем этаже располагаются предприятия, которые предлагают программное обеспечение, CD и DVD диски, запчасти для починки сотовых, пульты для телевизоров, различные радиодетали.
Только в торговом центре «Алтын» Казани можно быстро купить или продать любую компьютерную и цифровую технику, а так же найти все необходимое - запчасти, комплектующие, программное обеспечение и многое другое.


ТК «Алтын» Казани: мелко-срочный ремонт

Работа проводится непосредственно в момент обращения, то есть прямо при заказчике. Здесь осуществляется:

- экспресс диагностика;
- замена экрана;
- замена клавиатуры;
- настройка системы.

В случае если неисправность носит сложный характер, посетитель может оставить свою технику для починки. Курьер центра может бесплатно доставить технику в основной сервис на диагностику и восстановление.

«Алтын» - специализированный торговый центр, где можно осуществить любой ремонт и обслуживание техники от сотового телефона и GPS-навигатора, до моноблоков и серверного оборудования, а также приобрести компьютерную технику, комплектующие и аксессуары.


Другие Торговые центры поблизости

Муравейник, торговый центр
Очень люблю этот магазин. раньше работала напротив, и посещала его чаще, чем сейчас. сейчас только перед праздниками или когда еду на колхозный рынок. большой...
Казань г., Тукая улица, 2
+7 843 231-81-81
Модная семья, торговый центр
Модная семья относится к торговым комплексам переживших свой расцвет во времена когда не было современных торговых центров с магазинами известных марок и...
Казань г., Шахиди улица, 17
+7 843 245-02-45
Свита Холл, торговый центр
Несмотря на то, что торговый центр расположен в самом сердце исторического центра - он всегда малолюден. Тем и привлекает. На первом этаже очень неплохой винный...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 82
+7 843 258-33-30
ГУМ, торговый центр
Большой торговый центр в центре города. Магазины, бутики, услуги, общепит, фитнес-центр и прочее. Рядом метро и остановки общественного транспорта: автобусы,...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 51
+7 843 221-14-88
Тройка, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Казань г., Межлаука улица, 22
Телефонный номер
Республика, торговый центр
Открыто до 19:00
Казань г., Петербургская ул., 9
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95778 69681 23609