Автолига, автосервис отзывы

Положительные 1

Андрей 25.08.2018

По качеству вопросов не возникало

В крайние два раза обращался по инсталляции и ремонту доп. оборудования. Все сделали быстро. С Автолигой знаком уже много лет - по качеству выполненных работ вопросов не возникало.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Приволжском федеральном округе

Сергей думает про

Ремонт покраска

Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью

Nikass думает про
Гарант
31.05.2026

Нашли проблему и исправили

Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью

Руслан А. думает про

Не пожалел, что приехал к ним с другого конца города

Чаще всего я если пишу отзывы, то только отрицательные чтобы компания заметила свои недостатки и... Читать полностью

Фёдор думает про

Настоящие специалисты

Машину из сервиса забрал только-только. Плавностью руля впечатлён:) Люфта и стуков как не бывало.... Читать полностью

Показать все
261467 218672 40307