В крайние два раза обращался по инсталляции и ремонту доп. оборудования. Все сделали быстро. С Автолигой знаком уже много лет - по качеству выполненных работ вопросов не возникало.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью
Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью
Чаще всего я если пишу отзывы, то только отрицательные чтобы компания заметила свои недостатки и... Читать полностью
Машину из сервиса забрал только-только. Плавностью руля впечатлён:) Люфта и стуков как не бывало.... Читать полностью
651312 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.10.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу