Банк зенит, филиал Банковский центр Татарстан

Контакты

Практически про все кредитные организации и банки можно сказать, что у каждого из них есть своя специализация. И лишь немногие способны вести разнонаправленные дела столь же хорошо, как и узкоспециализированные. Одно из таких универсальных банковских учреждений – банк Зенит, который работает не только с частными лицами и бизнесом разного масштаба, но и занимается доверительным управлением, предлагает брокерские, аналитические, консалтинговые услуги и многое другое. Помимо этого, учреждение организует проекты по привлечению долгового финансирования. И это не считая направления работы с корпоративными клиентами.

Почти во всех адресах банка Зенит предлагают комплексные услуги всех существующих и предлагаемых руководством сфер деятельности. Мировые рейтинговые агентства регулярно дают высокую оценку работе персонала и политике руководства. К тому же, банковская деятельность не заканчивается на услугах для населения, в главном офисе банка Зенит постоянно обсуждаются процессы, существенно влияющие на банковскую систему нашей страны.
Жителям Татарстана это финансовое учреждение известно уже давно, например, офисы банка Зенит в Казани одни из самых популярных, потому что жители понимают всю мощь этого кредитного учреждения, и справедливо доверяют вести свои финансовые дела именно ему.

95677 69587 23602