Домино, торговый центр

Контакты



ТЦ «Домино» в Казани



В Казани большие торговые центры уже давно перестали быть диковинкой. Сегодня в каждом из микрорайонов города работают несколько подобных объектов, в которых местное население может приобрести продукцию самого разнообразного назначения.

В Советском районе Казани особым спросом пользуется ТЦ «Домино», который находится на ул. Академика Сахарова. На сегодняшний день этот район является одним из самых оживленных в городе, поэтому не удивительно, что торговый комплекс «Домино» никогда не испытывает недостатка в количестве посетителей. Многие посетители без раздумий приезжают сюда на личных автомобилях, для которых здесь организован небольшой паркинг.

Двухэтажное здание ТЦ «Домино» Казани оснащено по последнему слову техники: во всех помещениях здесь установлены системы кондиционирования и вентиляции, проведена пожарная сигнализация, а также функционируют системы дымоудаления и пожаротушения.

За безопасностью сотрудников и гостей этого объекта тщательно следят лучшие сотрудники популярной охранной службы. Все технические особенности здания в деталях изложены на сайте ТЦ. Также на официальном интернет-ресурсе этого объекта указан перечень предоставляемых услуг.


ТЦ «Домино» в Казани – товары на любой вкус

Характерной чертой данного комплекса является то, что здесь отсутствует единый ценовой уровень. В рядах постоянных посетителей торгового центра «Домино» Казани можно встретить людей самых разных интересов, возрастов, профессий и финансовых возможностей (студентов, деловых людей, пенсионеров и даже маленьких детишек).

Настоящим украшением этого объекта является супермаркет продуктов питания «Пятерочка», посетив который можно пополнить свои продуктовые запасы самой свежей продукцией: мясными и молочными изделиями, выпечкой, соками и прочими напитками, вкуснейшей рыбой и разнообразными рыбопродуктами, сладостями, экологически частыми овощами и полезными для здоровья фруктами.


Среди самых популярных магазинов ТЦ «Домино» необходимо отметить:

· Модный магазин «Грация» - настоящий рай для казанских модниц, которые здесь могут выбрать для себя стильные купальники, качественные чулки и прочую чулочно-носочную продукцию, а также комфортные комплекты домашней одежды.

· «Спартак» - небольшой магазин, ассортимент которого состоит преимущественно из красивой и качественной обуви для всех членов семьи. Среди покупателей данного бутика можно увидеть яркую и стильную молодежь, которая приходит сюда, чтобы прикупить очередную пару обуви, изготовленной в стиле «Bon ton», которая отличается модной фурнитурой, стильной цветовой гаммой и эксклюзивным дизайном.

· Магазин офисной мебели «Alma», расположившийся на втором этаже торгового центра «Домино» в Казани.

· Магазин необычных сувениров «Фэн-шуй».

· «Золотая Империя» - элитный ювелирный салон.


Услуги, предоставляемые в ТК «Домино»

Торговый комплекс «Домино» - это не только разносторонний шопинг, но и большой выбор услуг, предоставляемых различными компаниями и организациями.

На втором этаже ТК работает специализированный центр «Art», предоставляющий услуги оперативной широкоформатной печати и качественной полиграфии. Жители Казани приходят сюда, чтобы заказать фото на документы, напечатать любые чертежи. Также здесь работают лучшие специалисты по дизайну и изготовлению наружной рекламы, длиной до пяти метров.

Для тех, кто хочет более уверенно чувствовать себя за рулем, мечтает научиться вождению транспортного средства, на втором этаже ТЦ работает автошкола «Авто-Премиум».

ТЦ «Домино» в Казани – почувствуйте все преимущества качественного шопинга!


Другие Торговые центры поблизости

Франт, торгово-развлекательный центр
Обычный торговый центр, без лишнего шика. Много магазинов, не только одежды, но и мебели, кухни, косметики и детской одежды.
Открыто до 22:00
Казань г., Фучика улица, 90
+7 843 526-14-15
Сибирский тракт, торговый центр
Огромный выбор одежды и обуви. Цены демократичные, на любой кошелек. В кафе вкусно поели, кстати, тоже недорого. Платный туалет убил, за 10 рублей, там не...
Открыто до 21:00
Казань г., Сибирский тракт, 34, к. 01
+7 843 567-53-16
Южный, торгово-развлекательный центр
Удобный торгово-развлекательный центр. Есть практически всё, начиная всеобъемлющим Ашаном, заканчивая магазинчиками китайской косметики. Одежда, обувь, аптеки,...
Казань г., Победы просп., 91
+7 843 570-31-90
Фортуна, торгово-офисный центр
В офисе 29 расположена фирма лифт эксперт групп. Директор Суставова Анастасия Ивановна. Должны мне денег за аренду жилья и порчу имущества. Очень неприличные...
Казань г., Сибирский тракт, 78
Телефонный номер
Долина изобилия, торговый комплекс
Открыто до 20:00
Казань г., Вагапова улица, 3
Телефонный номер
Bigzur, торговый комплекс
Открыто до 18:00
Казань г., Сибирский тракт, 34, к. 12
Телефонный номер
Горки Парк, торговый центр
Открыто до 22:00
Казань г., Зорге улица, 11-Б
Телефонный номер
Вьетнамский, торговый комплекс
Казань г., Журналистов ул., 100
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95781 69684 23609