Франт, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «Франт» в Казани



Современные торговые центры, предлагающие посетителям достойный уровень сервиса и высокое качество торговли, сегодня являются незаменимой составляющей любого большого города. Благодаря им привычный для всех ежедневный шопинг превращается в настоящее увлекательное путешествие.

Жители Казани, как и все современные россияне, живут сегодня в безумном ритме. Но благодаря таким объектам торговли, так ТЦ «Франт», им удается успевать все, что они запланировали: и обновить гардероб всей свое семье, и заполнить продуктами холодильник, и перекусить, и поразвлечься, и даже заняться спортом.

Огромный ТРЦ, открывшийся в 2009 году, находится на границе двух крупных районов города: Советского и Приволжского, на улице Фучика, 90. Возле этого комплекса «Чишмяле» располагается остановка, которая принимает около 20 маршрутов городского транспорта, поэтому сюда можно без проблем добраться из любого района.

ТЦ «Франт» Казани гармонично дополняет окружающую его городскую архитектуру, несмотря на то, что имеет весьма современный внешний вид. Постоянные посетители торгового центра – жители и гости города, которые ценят внимательное профессиональное обслуживание и превосходное качество товаров.

Здание торгового центра имеет три этажа, которые вместе занимают площадь в 32 тысячи квадратных метров. Комфортные условия для шопинга и развлечений гостям комплекса обеспечивают четыре лифта, 2 эскалатора и 2 травалатора. Также на территории, прилегающей к комплексу, организована парковка, которая рассчитана на 750 автомобилей.


ТЦ «Франт» в Казани: где перекусить?

В настоящее время в этом торговом центре работает три заведения, в которых можно вкусно покушать, отдохнуть с друзьями или просто пополнить свои силы в перерывах между походами по магазинам:

· «Харчевня Трех Пескарей» - уютный пивной ресторанчик с просторным залом, оформленном с величественном средневековом стиле. Посетителей здесь каждый день ждет интересная шоу-программа, увлекательные конкурсы и различные акции. А дискотеки 80-90 х годов, которые регулярно проводятся в этом заведении, собирают настоящие аншлаги из гостей самых разных возрастов.

В «Харчевне трех Пескарей» можно заказать блюда итальянской, европейской и даже японской кухни.

· «Медведица» - банкетный зал, обеспечивающий комплекс из высочайшего качества организации мероприятий, необычайно вкусной кухни, красивого интерьера и отменного мастерства официантов. Отличительной особенностью этого банкетного зала в торговом центре «Франт» в Казани является демократичная ценовая политика.

· «Повар - Суши» - бар в ТРЦ «Frant», где можно попробовать около 15 разновидностей сашими и 40 видов вкуснейших роллов. Сюда приходят гости со всего города, чтобы полакомиться эксклюзивным горячим блюдом – гигантскими мидиями, запеченными особым способом в ракушках.


Товары и услуги, предложенные в ТЦ «Франт»в Казани

Сегодня под крышей ТЦ «Франт» на Фучика, 90 функционирует около 150 разнообразных магазинов, в которых можно найти все самое необходимое и даже больше.

На цокольном этаже ТРЦ отрыт гипермаркет «Карусель», предлагающий богатейший ассортимент товаров продуктовых групп: от молока и хлеба до полуфабрикатов, выпечки, салатов и прочей продукции собственного приготовления.

Первый и второй этажи данного торгового центра удивляют своих гостей изобилием модных бутиков и магазинов, предлагающих детские товары, ювелирные изделия, парфюмерию, косметику и прочую продукцию.

Среди магазинов ТЦ «Франт» Казани не возможно не отметить таких крупных арендаторов, как «Л'Этуаль», «Империя меха», «Эльдорадо» и пр.

На третьем этаже торгового центра расположился фитнес-центр «Akimbo», радушно открывающий свои двери для всех, кто стремится сохранить свое тело здоровым и красивым.

Также в ТРЦ работает туристическое агентство, страховая компания, ателье, химчистка, салон красоты, мастерская по изготовлению ключей и пр.

ТЦ «Франт» Казань – мы порадуем Вас качественным шопингом!


Другие Торговые центры поблизости

Домино, торговый центр
В Домино можно купить продукты, воспользоваться банкоматом и присмотреть себе одежду.
Откроется в 09:00
Казань г., Сахарова улица, 24
+7 843 276-50-14
Сибирский тракт, торговый центр
Огромный выбор одежды и обуви. Цены демократичные, на любой кошелек. В кафе вкусно поели, кстати, тоже недорого. Платный туалет убил, за 10 рублей, там не...
Откроется в 07:00
Казань г., Сибирский тракт, 34, к. 01
+7 843 567-53-16
Южный, торгово-развлекательный центр
Удобный торгово-развлекательный центр. Есть практически всё, начиная всеобъемлющим Ашаном, заканчивая магазинчиками китайской косметики. Одежда, обувь, аптеки,...
Казань г., Победы просп., 91
+7 843 570-31-90
Фортуна, торгово-офисный центр
В офисе 29 расположена фирма лифт эксперт групп. Директор Суставова Анастасия Ивановна. Должны мне денег за аренду жилья и порчу имущества. Очень неприличные...
Казань г., Сибирский тракт, 78
Телефонный номер
Долина изобилия, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Казань г., Вагапова улица, 3
Телефонный номер
Bigzur, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Казань г., Сибирский тракт, 34, к. 12
Телефонный номер
Горки Парк, торговый центр
Откроется в 10:00
Казань г., Зорге улица, 11-Б
Телефонный номер
Вьетнамский, торговый комплекс
Казань г., Журналистов ул., 100
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95817 69719 23610