Городская клиническая больница № 16

Контакты



Горбольница № 16 в Казани



Квалифицированное медобслуживание в Казани предлагает множество платных и бесплатных учреждений. В различных частях города расположились здравоохранительные комплексы, в которых казанцы могут получить своевременную и высококачественную врачебную помощь по всем профилям. Одними из важнейших бюджетных учреждений медицины являются в Казани городские больницы, которых работает множество.

В перечне наиболее мощных учреждений данного профиля горбольница № 16 Казани числится на одном из главенствующих мест. Больница также значится одной из старейших в городе – она оказала первую помощь более 30 лет назад. Горбольница располагает девятью профильными отделами, бесплатно обслуживающими население всего города. Городская больница № 16, официальный сайт которой несложно найти в сети, оказывает помощь стационарно, в амбулаторном режиме или с выездом на дом. Учреждение проводит обслуживание пациентов как планово, так и экстренно. Услугами пациенты горбольницы могут воспользоваться как по программе обязательного страхования, так и на финансовой основе.

Городская больница № 16 в Казани на официальном сайте расписание которой регулярно обновляется, является базой для 6 кафедр городских медвузов и колледжей. Учреждение имеет мощную медицинскую базу; здесь выполняются не только базовые, но и узкоспециализированные операции. Городская клиническая больница № 16 укомплектована высокочувствительными установками, позволяющими получать наиболее точные результаты обследований. Особенного внимания заслуживает штат горбольницы – здесь работают высококвалифицированные специалисты с высшим профобразованием, многие из которых имеют категории.


Городская больница № 16 в Казани: структура

В структуру городской больницы № 16 Казани входит:

- терапевтическая служба;
- служба пульмонологии;
- отделение травматологии-ортопедии;
- гематологическое отделение;
- Центр здоровья;
- служба акушерства и гинекологии;
- флюорографическое отделение;
- отделение психологической помощи;
- клинико-экспертная служба;
- физиотерапевтическое отделение;

и другие подструктуры.

Включает структура горбольницы № 16 и ЛОР-отделение, располагающее 54 койкоместами. Здесь работает отделение ЛОР-патологий и риноцентр, в котором могут получить квалифицированную помощь пациенты с заболеваниями уха, носа или горла.

Другие Больницы поблизости

Вита, лечение и реабилитация при наркомании и алкоголизма
Интернет-аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов «Вита» — это отличный выбор, если вы решили заказать лекарства в интернете. Я уже купил тут...
Городская больница № 16
Казань г., Туфана улица, 33
Телефонный номер
Детская городская больница № 1
Казань г., Декабристов ул., 125-А
Телефонный номер
Детская городская больница № 1
Казань г., Декабристов ул., 125-А, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95608 69531 23589