Караван, торгово-офисный комплекс

Контакты



Торговый центр «Караван» в Казани



ТЦ «Караван» в Казани, расположившийся в самом ядре делового и исторического сердце города, на улице Спартаковской, знают большинство местных жителей. Близость станции метрополитена и наличие вместительной охраняемой парковки делают комплекс удобным как для посетителей, так и для арендаторов. Официальной датой его открытия является сентябрь 2004 года.

Торговый центр занимает трёхуровневое здание, техническое оснащение которого отвечает всем современным стандартам. Оригинальная внутренняя и наружная отделка самого высокого качества, новейшее инженерное оборудование, суперэффективные системы вентиляции, кондиционирования, пожарной и охранной сигнализации, коммуникации позволяют отнести данное заведение к современным объектам торговли высокого класса.


Структура ТЦ «Караван» в Казани

На территории торгового центра располагается свыше ста организаций и магазинов разной направленности. Здесь успешно функционируют офисы и представительства юридических, консалтинговых, строительных, финансовых и других компаний.

Для удобства посетителей в ТЦ «Караван» в Казани работают отделения банков, туристические агентства, ателье и химчистки, кафе и рестораны, на каждом этаже установлены банкоматы и платёжные терминалы.

Особой популярностью у гостей торгового центра пользуются места для проведения досуга, в частности: массажный салон, теннисный клуб, школа танцев. Кроме этого, своих клиентов ждут фотостудия, салон красоты и караоке-бар.


Магазины ТЦ «Караван» в Казани

В список арендаторов торгового центра «Караван» Казани входят множество популярных магазинов, предлагающих продукцию разных товарных групп на любой вкус и кошелёк. Здесь открыты салоны женской и мужской одежды, обувные бутики, магазины, предлагающие огромный ассортимент товаров для детей известных марок. В стенах торгового центра располагаются точки для торговли, где представлен широкий выбор парфюмерии и косметики, стильных аксессуаров, ювелирных изделий.

Среди магазинов комплекса имеются и крупные автосалоны Лексус и Инфинити, а также павильон компьютерной техники и электроники. Кроме этого, покупатели смогут подобрать здесь отличную мебель отечественных и западных производителей, которая станет великолепным украшением любого интерьера.

Якорем торгового центра является книжный гипермаркет «Книжный двор», предлагающий любителям чтения лучший в городе выбор книжных изданий.


Рестораны ТЦ «Караван» в Казани

В ТЦ «Караван» в Казани посетителей ждут несколько уютных ресторанов, где можно отлично провести время в приятной компании:

· Караоке-ресторан «Фиолет», привлекающий гостей душевной атмосферой, стилем и классикой европейской кухни. Особый шарм, романтическая обстановка, живое исполнение популярных вокалисток Казани – что ещё надо для влюблённых! Деловые люди могут заказать здесь бизнес-ланч, а для уединения в данном заведении Вам предложат отдельные лаунж-кабинки.

· Трактир «Старый Амбар», где посетителей приятно удивит разнообразное меню и демократичная ценовая политика. Здесь можно полакомиться аппетитными и вкусными блюдами европейской и татарской кухонь. В ресторане имеется Vip-зал. Кроме этого, в данном заведении часто проходят трансляции самых интересных спортивных матчей. Вы сможете не только отлично провести время с друзьями за сытным ужином или обедом, но и поболеть за любимую команду.

Торговый центр «Караван» в Казани – Вы достойны самого лучшего!


Другие Торговые центры поблизости

Муравейник, торговый центр
Очень люблю этот магазин. раньше работала напротив, и посещала его чаще, чем сейчас. сейчас только перед праздниками или когда еду на колхозный рынок. большой...
Казань г., Тукая улица, 2
+7 843 231-81-81
Модная семья, торговый центр
Модная семья относится к торговым комплексам переживших свой расцвет во времена когда не было современных торговых центров с магазинами известных марок и...
Казань г., Шахиди улица, 17
+7 843 245-02-45
Свита Холл, торговый центр
Несмотря на то, что торговый центр расположен в самом сердце исторического центра - он всегда малолюден. Тем и привлекает. На первом этаже очень неплохой винный...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 82
+7 843 258-33-30
ГУМ, торговый центр
Большой торговый центр в центре города. Магазины, бутики, услуги, общепит, фитнес-центр и прочее. Рядом метро и остановки общественного транспорта: автобусы,...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 51
+7 843 221-14-88
Тройка, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Казань г., Межлаука улица, 22
Телефонный номер
Республика, торговый центр
Открыто до 19:00
Казань г., Петербургская ул., 9
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95910 69803 23619