Заказ через сайт разместился только со второго раза. Водитель-курьер наотрез отказался зайти в помещение, было холодно и проверять внешний вид товара пришлось...
Сделал заказ по интернет, менеджер так и не позвонилСамостоятельно звонил на телефон этого магазина в разные дни и в разное рабочее время, никто не взял...