Кольцо, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Кольцо» в Казани



Казань - огромный город, где успешно функционирует множество торговых центров, одним из которых является современный ТЦ «Кольцо», расположившийся в историческом сердце города.

ТЦ «Кольцо» Казани - это удивительное место, посетив которое Вы окунётесь в мир увлекательного шопинга и лучших возможностей для семейного отдыха или приятного времяпровождения с друзьями. Данное заведение порадует посетителей покупками оригинальных вещей от популярных мировых производителей. Здесь найдёт товар по душе даже самый взыскательный покупатель. В магазинах комплекса есть всё, что сможет удовлетворить Ваши потребности и задумки.

Пятиэтажное здание торгового центра, общей площадью более 46 000 квадратных метров, находится рядом с транспортной развязкой и потому добраться сюда можно безо всякого труда. Комфорта гостям заведения добавляет современное оснащение, оригинальный внутренний и внешний интерьер помещения, а также подземный и надземный паркинг для автотранспорта.


Арендаторы ТЦ «Кольцо» в Казани

ТЦ «Кольцо» в Казани предлагает своим гостям около 120 торговых точек с товарами и продуктами лучших производителей. Для тех, кто ценит брендовую обувь и одежду, открыты двери магазинов: «OODJI», «ZARINA», «SAVAGE», для любителей шикарных парфюмов, косметики и бижутерии - «Рив Гош», «Л 'Этуаль», широкий ассортимент которых доставит исключительное удовольствие.

Ну, а настоящим украшением данного торгового центра, безусловно, является супермаркет с таким же названием , работающий по европейским стандартам и предлагающий богатый выбор высококачественных продуктов питания, достойный уровень обслуживания и весьма демократичные цены.

В числе арендаторов комплекса также такие известные мировые бренды, как Сити Обувь, Белый Ветер – Цифровой, Бюстье, Zolla, Oggi, DIM, Линзмастер, Kira Plastinina, Вещь,Woolstreet, DIM, O'Stin, Diva, Хит Зона и мн. др.

В уютной зоне фуд-корта покупатели найдут милые кафе и ресторанчики, среди которых:

· «Аппетитный круассанчик»;
· «Барбекю»;
· «Обжорный ряд»;
· «Juice Master»;
· «Segafredo»;
· «Сахара»;
· «Блинофф»;
· «Баскин Роббинс»;
· «Дин Хаун».

К услугам посетителей комплекса предлагаются два суперсовременных салона красоты, а также студия экспресс маникюра «Бурлеск».

Кроме этого, гости заведения могут воспользоваться услугами туристического агентства, химчистки «Renzacci», посетить гипермаркет «М-Видео» либо приятно провести время в бильярдном клубе «Шарофф».

Идеальным местом для романтического свидания станет летняя прогулочная терраса второго и третьего этажа торгового центра, с которой открывается удивительный вид на исторический центр Казани.

Для удобства покупателей и арендаторов в ТЦ «Кольцо» работает отделение банка «Энергобанк», предоставляющее широкий спектр наиболее актуальных на сегодняшний день услуг: оформление вкладов, кредитов, денежных переводов, приём коммунальных платежей и пр.

Не менее востребованы и услуги фотосалона «Регион 16», профессиональные специалисты которого выполнят быстро и качественно любую работу.


Кинотеатр «Каро фильм» в ТЦ «Кольцо» Казани

Особой популярностью у гостей торгового центра пользуется современный кинотеатр «Каро фильм», располагающий шестью просторными залами, где зрители могут насладиться просмотром лучших новинок зарубежного и отечественного кинематографа.

В кинотеатре ТЦ «Кольцо» Казани посетителей ждут два кинобара, предлагающих всевозможные сладости, алкогольные и прохладительные напитки, снэковые закуски, поп-корн. В заведении работает итальянская пиццерия. Для VIP-клиентов открыты двери уютного кафе, в котором гости смогут попробовать ароматный кальян, изысканные коктейли и мн. др.

Торговый центр «Кольцо» в Казани – незабываемый шопинг и приятное времяпровождение!


Другие Торговые центры поблизости

Муравейник, торговый центр
Очень люблю этот магазин. раньше работала напротив, и посещала его чаще, чем сейчас. сейчас только перед праздниками или когда еду на колхозный рынок. большой...
Казань г., Тукая улица, 2
+7 843 231-81-81
Модная семья, торговый центр
Модная семья относится к торговым комплексам переживших свой расцвет во времена когда не было современных торговых центров с магазинами известных марок и...
Казань г., Шахиди улица, 17
+7 843 245-02-45
Свита Холл, торговый центр
Несмотря на то, что торговый центр расположен в самом сердце исторического центра - он всегда малолюден. Тем и привлекает. На первом этаже очень неплохой винный...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 82
+7 843 258-33-30
ГУМ, торговый центр
Большой торговый центр в центре города. Магазины, бутики, услуги, общепит, фитнес-центр и прочее. Рядом метро и остановки общественного транспорта: автобусы,...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 51
+7 843 221-14-88
Тройка, торговый комплекс
Откроется в 08:00
Казань г., Межлаука улица, 22
Телефонный номер
Республика, торговый центр
Открыто до 19:00
Казань г., Петербургская ул., 9
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95784 69687 23609