Лидер, диспетчерская служба

Контакты



Служба «Такси везет» в Казани



Служба такси исполняет роль посредника между заказчиками услуги и перевозчиками, работающими на личном автотранспорте. Водители официально подписывают договор по фрахту, а служба тщательно контролирует время выполнение заказа и стоимость перевозки.

Офис «Такси везет» в Казани располагается на улице Короленко, в здании торгового центра «Новинка». Здесь круглосуточно дежурят диспетчеры, которые принимают по мобильному или стационарному телефонам звонки с заказом и передают его водителю машины, который в данный момент свободен и находится поблизости. Заказчик обязательно информируется о марке автомобиля, цвете кузова, государственном регистрационном знаке, ему пересылается номер телефона водителя.

Соответственно, водитель также получает номер заказчика. Во время поездки на телефон заказчика приходит информация о стоимости поездки. В службе «Такси везет» можно воспользоваться онлайн-услугой, заполнив специальную форму на сайте.


«Такси везет» в Казани: особенности работы

Стоимость поездки формируется на основе утвержденного прейскуранта. Она может быть скорректирована, если имели место остановки в пути или изменения маршрута по желанию заказчика. Цена заказа возрастает после простоя более 10 минут.

Диспетчер звонит заказчику с целью подтверждения заказа, если тот не принял звонок два раза, то он аннулируется.

Диспетчерская служба не несет ответственности перед заказчиком, если такси не пришло на вызов или опоздало в назначенное время, а также за обстоятельства, случившиеся в дороге. По телефону пассажир заказывает только посредническую услугу. По прибытию машины заказчик и перевозчик взаимодействуют друг с другом.

Заказ может быть отменен, если пассажир требует поместить в салоне крупногабаритный или опасный груз, если он пьян или находится под действием наркотика, если он требует перевезти крупную собаку без поводка и намордника.


Официальный сайт «Такси везет»

На официальном сайте службы представлена информация о видах её деятельности:

· пассажирские перевозки;
· поездки по корпоративным и VIPкартам;
· бизнес заказы;
· услуги по составлению индивидуального расписания такси;
· почасовую аренду автомобилей.

«Такси везет» Казани за годы работы в сфере транспортных услуг заслужила доверие клиентов и хорошую деловую репутацию.

Другие Грузоперевозки поблизости

Автоальянс, транспортная компания
Казань г., Восстания ул., 18-Б
Телефонный номер
Аликон Карго, грузоперевозки
Казань г., Мусина ул., 29-Б, к. 1
Телефонный номер
Да-Транс, транспортная компания
Сотрудничаем с вашей компанией уже около полугода, отправляем из Москвы постельные принадлежности крупными партиями. Все перевозки проходят качественно, бывают...
Перевозка негабаритного груза
3500 руб.
Телефонный номер
ТрансЛогистик, грузоперевозки
Казань г., Лаврентьева улица, 3-А
Телефонный номер
Эконом, грузоперевозки
Открыто до 24:00
Казань г., Ямашева просп., 101
Телефонный номер
Показать еще 67 организаций
95758 69661 23609