Sofmann, диваны отзывы

Положительные 1

Света 15.02.2023

Покупкой довольна

В салоне, я давно присматривалась к дивану Ontario-Solo-S (a3). Небольшой, уютный, как раз в гостиную подошёл бы. Если бы не свекровь, вряд ли решилась бы на покупку. Заказали в ноябре размером немного поменьше, пришёл быстро. Сам диван удобный,... читать полностью

Sofmann 15.02.2023

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Приволжском федеральном округе

Георгий думает про
Mobel & zeit
10.10.2025

Хороший отдел продаж при плохой службе качества

Обслуживание в салоне на высоте. У дивана была проблема. Я ее дважды озвучивал и дважды приезжали... Читать полностью

Светлана думает про

Ульяновские кухни

Заказала необходимую мебель в Ульяновских кухнях у Елены. Очень довольна! Спасибо за доброе... Читать полностью

Олег Марков думает про

Регион снабжение

Решил оборудовать кладовку стеллажами — нашёл этот магазин через поисковик. Порадовало, что весь... Читать полностью

Виктория думает про
Парус
10.06.2026

Никогда не заказывайте в Много Мебели

Моё честное мнение о магазине "Много мебели", который находится в ТЦ Парус. Много Мебели... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384