В салоне, я давно присматривалась к дивану Ontario-Solo-S (a3). Небольшой, уютный, как раз в гостиную подошёл бы. Если бы не свекровь, вряд ли решилась бы на покупку. Заказали в ноябре размером немного поменьше, пришёл быстро. Сам диван удобный,... читать полностью
Sofmann 15.02.2023
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обслуживание в салоне на высоте. У дивана была проблема. Я ее дважды озвучивал и дважды приезжали... Читать полностью
Заказала необходимую мебель в Ульяновских кухнях у Елены. Очень довольна! Спасибо за доброе... Читать полностью
Решил оборудовать кладовку стеллажами — нашёл этот магазин через поисковик. Порадовало, что весь... Читать полностью
Моё честное мнение о магазине "Много мебели", который находится в ТЦ Парус. Много Мебели... Читать полностью
5876237 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.08.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу