Магазины обуви Казани
Положительные

Lara про Rendez-Vous
01.02.2026

В Рандеву я гость частый

Люблю магазин за постоянное обновление коллекций и возможность заказать доставку на дом, да еще и с примеркой. Недавно узнала, что тут и одежда представлена. Заказала шерстяной пуловер Maison David и казаки Karl Lagerfeld. Примерила на месте и сразу... читать полностью

См. 42 отзыва о Rendez-Vous

Лениза Ганеева про Идеал
03.03.2020

Сама

Мне нравиться обувь Идеал. Я покупаю зимнюю обувь.

См. 6 отзывов о Идеал

Светлана про Крокс
29.04.2019

Качественная обувь

Покупала обувь в интернет-магазине CROCS, качественная обувь, очень удобная, своих денег стоит. Я довольна покупкой, плюс еще получилось и сэкономить так как заказывала через сайт - скидка ру, мне 7% от стоимости вернули в виду кэшбэка, который потом... читать полностью

См. 3 отзыва о Крокс

Лена про Palatin
13.03.2019

Достойная обувь

С магазином Палатин я тесно связана не один год., являюсь постоянной покупательницей, и могу сказать что не было ни разу моего негативного посещения! Продавцы - консультанты всегда находятся в "зоне досягаемости", не навязчивы и готовы всегда помочь... читать полностью

См. 24 отзыва о Palatin

Нина про Aldo
15.12.2018

Хорошее качество исполнения

Покупала полуботинки. Классные. Хорошее качество исполнения и смотрятся стильно. Размер в размер. Мягкие, очень комфортные в носке. Взяла и ношу с удовольствием. Рекомендую.

См. 7 отзывов о Aldo

Елена Семенюк про Corsocomo
24.09.2018

Всем рекомендую эту марку

За последние 2 месяца я купила себе две пары отличных туфель. Одна пара – черные туфли на каблуках, вторая – сандалии. Взяла обе модели кожаные, одни – черные, другие – бежевые. Очень удобные и красивые туфли, на работе в них просто летаю. Всем... читать полностью

См. 9 отзывов о Corsocomo

Настя про Francesco donni
05.09.2018

Очень очень довольна этой фирмой

Очень очень довольна этой фирмой! Купила 2 пары осенне-весенних моделей. Одна из них замша (велюр) ничего не красится. Вчера еще приобрела зимние сапоги. Верх дублёнка, внутри натуральный мех. В мороз -15 даже не замерзла в них! Хожу на высоких... читать полностью

См. 9 отзывов о Francesco donni

Светлана про Casadei
26.08.2018

Очень удобные

Присоединяюськ п положительным отзывам о обуви "Casadei". Туфли изумительные, размер в размер. Очень удобные, мягкие, и при этом очень стильные! Рекомендую!

См. 6 отзывов о Casadei

Светлана про Fellini
03.08.2018

Я люблю качественную обувь

Я покупала обувь в интернет-магазине Fellini. Ну что я могу сказать? Отправила заявку на заказ, через небольшой промежуток времени мне перезвонили. Девушка очень приятная и дружелюбная, рассказала мне все о паре, которую я хотела приобрести,... читать полностью

См. 12 отзывов о Fellini

Максим про No one
22.11.2018

Отличная обувь с высокими ценами

Отличная обувь с высокими ценами. На качество жаловаться ни разу не приходилось. Работают продавцы хорошо и с товаром явно знакомы, предлагали разные варианты, а после покупки объяснили, как за ней ухаживать. Я доволен. Больше месяца хожу в зимних... читать полностью

См. 5 отзывов о No one

Лена про Tj collection
12.10.2018

Не заменили

Купили балетки за 6 тр, на следующий день на Проспекте Мира 27 отказались заменить на другой размер, тк обувь оказалась мала, резинка балеток впилась в ногу, ходить не возможно. Странно для итальянской обуви. Еще никогда такого качества от итальянцев... читать полностью

См. 5 отзывов о Tj collection

Лена про Ballin
12.10.2018

Любимые сапожки

Я очень люблю Италию во всех ее проявлениях, как саму страну, так ее национальную кухню и итальянские качественные вещи, обувь и сумки. Последних в моем гардеробе очень много. Изящество, утонченность, стиль и качество - за это я очень ценю и люблю... читать полностью

См. 5 отзывов о Ballin

Лена про Вестфалика
08.06.2018

Ничего не поможет

Г. Чита. ул. Бутина, 48. По данному адресу я приобрела, о чем искренне теперь жалею, зимние сапоги. Пока не было снега, я ходила в них нормально, если закрыть глаза на тот факт, что подошва очень статичная и после пары шагов все сапоги были в пыли.... читать полностью

См. 7 отзывов о Вестфалика

Лена про Эконика
06.05.2018

Что искали нашли

Покупали в этом магазине туфли для себя и дочки на свадьбу моей младшей сестры. Так как платья мы уже подобрали одинаковые, туфельки должны были соответствовать. Ехали специально в этот обувной. Знала, что для подобных случаев там есть подходящие... читать полностью

См. 9 отзывов о Эконика

Светлана про Эстер
27.04.2018

На все сезоны беру обувь

За 4 года не в Эстер взяла только 2 пары обуви, и то не помню по какой причине. А так всегда на все сезоны беру обувь только там. Цена + качество + девочки-консультанты = отлично. Процветания вам и хороших клиентов!

См. 2 отзыва о Эстер

Саша про Baden
29.07.2018

Нахожу себе здесь обувь

Уже который раз нахожу себе здесь обувь! Уменя широкая ступня и ничего кроме фирмы Райкер не подходит. Тут всегда нахожу по себе. Продавщицы не навязчивые. Дают спокойно выбрать то, что действительно лучше.

См. 11 отзывов о Baden

Лилия про Kari
03.02.2018

Натуральная кожа, спасибо Kari
Увеличить

Давно хотела себе купить женственную удобную обувь на низком каблуке да еще и модную. Зайдя в магазин Kari была удивлена огромным ассортиментом обуви из натуральной кожи. Стала разглядывать, ходить присматриваться. Ко мне сразу подошла очень приятная... читать полностью

См. 134 отзыва о Kari

Мария про Vicini
16.02.2018

Отличное соотношение цена - качество

Очень хороший магазин, хорошая качественная обувь! Обходительный продавец, всегда поможет с выбором обуви, посоветует модель и фасон! Также отличная система скидок! Всем рекомендую! Отличное соотношение цена - качество!

См. 5 отзывов о Vicini

Дарья про Mascotte
23.02.2019

Интересный ассортимент и регулярные скидки

Люблю этот магазин за интересный ассортимент и регулярные скидки! Три года назад покупала туфли на мероприятие, выручают меня до сих пор, удобные и стильные. В декабре купила сумку трансформер (сумка превращается в элегантный рюкзак) и кошелек. Хочу... читать полностью

См. 8 отзывов о Mascotte

Лена про Baldinini
27.04.2019

Отличная обувь

Отличные ботинки! Легкие, качественные, удобные в носке. У мужа итальянский 41. Размер соответствует.

См. 7 отзывов о Baldinini
Отрицательные 15

Елена про Монро
06.02.2023

Обувь Монро

Обувь плохого качества. Что дорогая, что недорогая. Быстро приходит в негодность!

См. 67 отзывов о Монро

Энимоус про Лапоток
26.04.2023

Обувь низкого качества

Вообщем понял одно, с магазином Лапоток лучше не связываться. Его надо обходить стороной. Маленький срок гарантии на обувь предоставляемый магазином. Всего 30 дней. Это оговорит о том что обувь в этом магазине некачественная, декоративная, делается в... читать полностью

См. 33 отзыва о Лапоток

Екатерина про Супер Степ
11.05.2019

Плохое отношение к клиенту

Плохое отношение к клиенту. Сделала заказ неделю назад, заказа так и нет, звонят барышни, которые вообще ничего не знают!

См. 3 отзыва о Супер Степ

Покупатель про Kari
11.06.2023

Навязывают своё приложение

Ну вот и закончилась моя дружба с Кари. Бесславно. Пришло смс о подарочных 3000 бонусах к празднику. Обрадованный, побежал в магазин (Ульяновск, пр-т Сурова). Выбрал, что мне нужно. Но радость оказалась преждевременной. В списании баллов по карте... читать полностью

См. 134 отзыва о Kari

Юлия про Крокс
27.02.2018

Огорчил магазинчик

Обычно я заказываю эту обувь в интернет-магазине, а тут решила съездить сюда. Живу далековато. Очень маленький ассортимент, приехала в надежде купить определенные модели выбранные на сайте 3 себе и 1 маме. Не было ничего. Из-того что было особо... читать полностью

См. 3 отзыва о Крокс

Айгуль про Francesco donni
22.08.2017

Выбор из прошлого века

Зашла как-то в магазин и пусто на кассе, и пусто в зале. Бери, что хочешь и уходи. Выбор в магазине из прошлого века.

См. 9 отзывов о Francesco donni

Светлана про Casadei
11.08.2017

Не тянет на данный момент в магазин

Ну вот не тянет на данный момент в магазин. Бутиком язык не поворачивается назвать. Минусы: крайне маленький модельный ряд - выбрать по сути не из чего; обувь со скидкой вызывает очень большие подозрения в своей новизне - особенно это касается замши,... читать полностью

См. 6 отзывов о Casadei

Юрий про Fellini
26.03.2017

Товар не соответствует качественным требованиям

Очень плохое качество. Покупал обувь себе и жене. У меня за короткое время подошвы стёрлись до дыр, а у жены начали отклеиваться уже на третий день.

См. 12 отзывов о Fellini

Елена Мальцева про Эконика
04.11.2016

Бренд не дотягивает до выставленных цен

Эконика является довольно дорогим магазином хорошей качественной обуви Но порой мне кажется, что даже и этих денег она не стоит. Мне совершенно не важно кто дизайнер, кто рекламирует, лишь бы удобно было. Особенно это касается зимней обуви. Думаю,... читать полностью

См. 9 отзывов о Эконика

Марина про Вестфалика
04.10.2016

Очень разочаровалась

Добрый вечер! Купила зимние сапоги замшевые и очень разочаровалась. Во- первых, сапоги промокают, стоит только наступить на снег. Во- вторых, один сапог натирает мозоль на пальце. Обувь неудобная. Потом, первое время очень марались руки, невозможно... читать полностью

См. 7 отзывов о Вестфалика

Алина Сахибгареев про Идеал
21.01.2016

Осадок неприятный

Купили там ботиночки весенние и босоножки на лето. Пришли домой, решила на прогулку одеть ботинки. Одела, а тут оказывается замок не работает. Не до конца застегивается. Да и проклеено как то но уж очень не аккуратно. Но, по подъезду успела пройтись.... читать полностью

См. 6 отзывов о Идеал

Роза Калмантаева про Vicini
08.07.2015

Довольно дорогой бутик

Представлен большой выбор брендовой итальянской обуви. Понравилось несколько пар туфель, ну очень красивые, но явно не для повседневной жизни. Можно одеть только на какие нибудь торжественные мероприятия и под красивое платье. Цены очень завышены,... читать полностью

См. 5 отзывов о Vicini

Мария про Центро
21.09.2017

Дизайн обуви инфернальный

Магазин дрянной! Покупали маме угги, чтобы с псом гулять, за 10 минут чуть не задохнулись. Воняет жутко! Дизайн обуви инфернальный, качество еще хуже! Продавцы не обращают внимания на покупателей, только и делают, что тасуют коробки. Люди, как... читать полностью

См. 31 отзыв о Центро

Наталья про Aldo
26.03.2014

Отказалась от ее носки

Каждый раз, заходя в магазин ALDO, радовалась - модная, стильная обувь по доступным ценам. Большой выбор фасонов, цветов и фактур. Выбор способен удовлетворить достаточно широкий спектр вкусов. Но. Я бы даже сказала - НО. Качество и удобство. При... читать полностью

См. 7 отзывов о Aldo

Богдан Елисов про Mascotte
09.02.2014

Некачественная обувь

Обувь - кошмар - никому никогда не посоветую купить. Купил 3 пары - не самых дешевых и простых - 2 из них разошлись - 1 через 2 недели! - вторая прослужила месяца 2-2, 5. Причем передвигаюсь на машине и мало хожу по городу.

См. 8 отзывов о Mascotte
262212 219340 40384