Муравейник, торговый центр

Контакты



ТЦ «Муравейник» в Казани



ТЦ «Муравейник» в Казани - один из самых крупных и посещаемых торговых центров города, предлагающих местным жителям и гостям города огромный ассортимент разноплановой продукции средней ценовой группы. Здесь найдутся товары на любой вкус и кошелёк, начиная от одежды для всех членов семьи и заканчивая книгами и бытовой техникой известнейших марок. ТД представляет собой благоустроенный комплекс, состоящий из двух корпусов в три и четыре этажа, общая площадь которых составляет порядка 20 000 квадратных метров.

Данное заведение находится в самом сердце деловой, культурно-развлекательной и торговой жизни города – «Старо-Татарской слободе», в шаговой доступности от трёх вокзалов: автобусного, железнодорожного и речного. Центр располагается на одной из оживлённых городских магистралей, благодаря чему попасть сюда можно с любого уголка города, любым маршрутом общественного транспорта, который проходит через Центральные улицы. Эти факторы в сочетании с грамотно подобранным списком арендаторов обеспечивают торговому центру невероятную популярность и стабильно высокую посещаемость.


Арендаторы ТЦ «Муравейник» Казани

Удовлетворяя запросы посетителей, ТЦ «Муравейник» Казани разместил в своих стенах более 450 торговых точек. Здесь работают магазины косметики и парфюмерии, подарков и сувенирной продукции, обуви и одежды. Для любителей спорта ТК предлагает богатый выбор спортивных товаров и инвентаря, для малышей – одежду и обувь ведущих фирм производителей, а также огромный ассортимент развивающих игрушек.

Торговый центр по праву называют народным домом торговли, и неудивительно, ведь в его магазинах можно приобрести и деловые костюмы, и обычные домашние халаты для бабушек. Тинейджеры найдут здесь модную и недорогую обувь и одежду, а также всевозможные рюкзачки, сумочки, шарфики, бижутерию и прочие мелочи, которые так любят подростки. ТД всегда следит за модой и старается сделать её доступной для своих покупателей.

Если что-то из приобретённых вещей не подходят покупателям, опытные мастера функционирующего в комплексе ателье сразу же подгонят вещь по фигуре. К тому же, торговый центр предлагает воспользоваться услугами мастерской по ремонту обуви, химчистки, отделения банка, где при желании можно оформить кредит на любую покупку. К услугам гостей предоставляются несколько салонов сотовой связи, а также два свадебных салона, посетив которые Вы сможете подобрать оригинальный наряд на любой торжественный случай.

После утомительных походов по магазинам торговый центр «Муравейник» в Казани рекомендует заглянуть в уютные кафе:

· Кафе «Мангал», предлагающее блюда восточной кухни;
· Кафе «Сказка», в котором посетителей ждут оригинальные блюда татарской национальной кухни;
· Кафе «Блинная»;
· Кафе «Приятного аппетита»;
· Кафе «Сытый муравей».


Салон красоты «Стрекоза» в ТЦ «Муравейник» Казани

Для гостей торгового центра «Муравейник» Казани на территории комплекса работает шикарный салон красоты «Стрекоза», предлагающий воспользоваться целым спектром услуг по созданию индивидуального образа. Приятная дружеская атмосфера заведения и качественная работа высококлассных сотрудников позволит клиентам получить неимоверное удовольствие от каждой процедуры.

Профессиональные мастера владеют знаниями о современной моде и стиле, они умеют применить на практике новейшие технологии для создания Вашей красоты. «Стрекоза» - салон качественного сервиса.

ТЦ «Муравейник» в Казани – торговый центр Вашей мечты!


Другие Торговые центры поблизости

Модная семья, торговый центр
Модная семья относится к торговым комплексам переживших свой расцвет во времена когда не было современных торговых центров с магазинами известных марок и...
Казань г., Шахиди улица, 17
+7 843 245-02-45
Свита Холл, торговый центр
Несмотря на то, что торговый центр расположен в самом сердце исторического центра - он всегда малолюден. Тем и привлекает. На первом этаже очень неплохой винный...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 82
+7 843 258-33-30
ГУМ, торговый центр
Большой торговый центр в центре города. Магазины, бутики, услуги, общепит, фитнес-центр и прочее. Рядом метро и остановки общественного транспорта: автобусы,...
Открыто до 22:00
Казань г., Баумана ул., 51
+7 843 221-14-88
Тройка, торговый комплекс
Открыто до 16:00
Казань г., Межлаука улица, 22
Телефонный номер
Trans-Force, торговый центр
Открыто до 21:00
Казань г., Гафури улица, 46
Телефонный номер
Республика, торговый центр
Открыто до 19:00
Казань г., Петербургская ул., 9
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95871 69770 23613