Олимп, торговый дом

Контакты



ТЦ «Олимп» в Казани



Среди всего многообразия объектов торговли, функционирующих в современной Казани, невозможно не отметить ТЦ «Олимп», который с июня 2013 года жителей Приволжского и других районов города товарами и услугами, без которых не мыслима повседневная жизнь.

Многие жители города успели окрестить этот торговый центр «сердцем Приволжского района». Древние документы свидетельствуют о том, что когда-то на том месте, где он сегодня находится, работали товарные ряды, которые сегодня удачно трансформировались в современный красивый торговый центр, распахнувший свои двери перед самыми неугомонными охотниками за модными брендами.

ТЦ «Олимп» Казани является одним из элементов многофункционального комплекса с таким же названием, в состав которого также включены следующие объекты:

· Жилой дом, состоящий из 34-х этажей;
· Восемнадцатиэтажный жилой дом;
· Четырнадцатиэтажная трехзвездочная гостиница с рестораном;
· Двухэтажный бизнес-центр
· Двухэтажный стилобат;
· Двухуровневая подземная парковка, находящаяся под круглосуточной охраной.

Комплекс представляет собой красивое современное здание, сооруженное в стиле High tech с панорамным остеклением свода. Для облегчения перемещения между тремя этажами в нем предусмотрены два грузовых, два пассажирских лифта, а также 4 эскалатора.


ТЦ «Олимп» в Казани: особенности расположения

Этот торговый центр сооружен в центре города, на крупнейшей магистрали города – ул. Рихарда Зорге, отличающейся довольно большим автомобильным потоком. Возле торгового центра находится важная транспортная развязка, где пересекаются ул. Рихарда Зорге и проспект Победы.

Особая выигрышность расположения данного комплекса объясняется также соседством со станцией метрополитена «Проспект Победы», благодаря чему торговый центр становится доступным не только для населения таких микрорайонов, как Азино и Горки, но и жителей Московского района и центральной части города. Дополнительный комфорт создают несколько остановок общественного транспорта, расположенных в шаговой доступности к ТЦ «Олимп» в Казани.

Дополнительный поток посетителей создается также благодаря соседству комплекса со сквером Славы и несколькими другими памятными местами города.


ТЦ «Олимп» в Казани: товары и услуги

На трех этажах этого торгового центра, занимающего площадь примерно в 10 тысяч метров квадратных, функционирует несколько десятков модных магазинов, предлагающих покупателям товары знаменитых зарубежных и отечественных покупателей.

В магазинах торгового центра можно приобрести бытовые товары, интересную и познавательную книжную продукцию, детские товары и детское питание, цифровую технику и, конечно же, стильные наряды, комфортную обувь и эксклюзивные аксессуары.

На территории ТЦ «Олимп» Казани работают также:

· Салон красоты «Руфии Каримуллиной»;
· «Первый маникюрный», расположившийся на третьем этаже комплекса;
· Фотоцентр «ProLine», где можно купить самую разнообразную любительскую фототехнику. Также здесь работает прокат фототехники.
· Ателье, специализирующееся на пошиве нарядов и мелком ремонте текстильной одежды.

Для тех, кто хочет подкрепиться перед или после шопинга, в ТЦ «Олимп» Казани работает ресторан «Капуста», где по будням подают недорогие бизнес-ланчи. Здесь очень часто проводятся корпоративные праздники, отмечаются юбилеи и свадьбы. Для детишек в этом заведении организована уютная игровая комната.

Не менее популярным заведением общественного питания является кафе «ОРИГАМИ», где можно за небольшую сумму перекусить популярными блюдами японской кухни.

ТЦ «Олимп» в Казани – идеальное место для истинных ценителей качественного шопинга!


Другие Торговые центры поблизости

Проспект, торговый центр
Покупали здесь чехол на диван домой, большой магазин, ассортимент широкий, персонал вежливый, помогли подобрать для нас вариант самый подходящий.После покупок...
Казань г., Победы просп., 50-Б
+7 843 261-71-71
Август, торговый дом
Большое спасибо за доставку минеральной воды. Все здорово!
Казань г., Тихорецкая ул., 7, к. 6
+7 843 278-85-35
Сити Центр, торговый центр
Все отлично, недавно открылись, готовят вкусно, качественно и не дорого. Стоит попробовать. Даже если вы не любитель азиатской кухни.
Казань г., Мавлютова улица, 45
+7 843 299-27-00
Дубрава, торгово-офисный центр
Нравится Дубрава тем, что здесь есть фикс прайс, где очень выгодно можно купить сладости к чаю, бытовую химию, косметику и еще много чего. А еще здесь вкусная...
Откроется в 09:00
Казань г., Дубравная ул., 51-Г
Телефонный номер
Казань Молл, торгово-развлекательный комплекс
Откроется в 10:00
Казань г., Павлюхина ул., 91
Телефонный номер
Алтай, торговый дом
Открыто до 17:00
Казань г., Мавлютова улица, 21
Телефонный номер
Бахадир, торговый центр
Казань г., Садыковой улица, 30
Телефонный номер
Порт, торговый центр
Казань г., Оренбургский тракт ул., 158
Телефонный номер
Показать еще 16 организаций
95864 69765 23611