Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Супер! ОЧЕНЬ дешево и достаточно вкусно!Пирожки стоят 5-10 рублей!Обязательно сходите!
Вы сами кушали то, что готовите в столовой??? Купаты куриные, одно название! Каша пшённая, курам чище кашу дают! Элеш с курицей, картошка хрустит! Качество очень ухудшилось.(((
Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.
Заказывали поминальный обед, выше всяких похвал, домашняя вкусная кухня, большие порции, очень... Читать полностью
Пельмени домашние цена 400 рублей за 1 кг, котлеты домашние цена 420 рублей за кг, если интересно... Читать полностью
Здравствуйте предлагаю домашнюю продукцию, пельмени домашнего производства цена за кг 400 рублей,... Читать полностью
Угостили наполеноном с вишней с карлосона, он горчит, не приятно есть. Либо ванилина бахнули от... Читать полностью
1629529 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу