Отдавал на ремонт canon 1100d. В Турции был на отдыхе, после морского климата отказался работать. Принес в "Цифровик", починили за неделю. Качество работы хорошее, вернули в том виде, каком и отдавал. Да еще и гарантию дали на работу. Уважаю.
Приносил свой nikon d 80. Разбил дисплей. Без него, как без рук! Решил проблему, как принес в сервис ЦИФРОВИК. Заказали дисплей. Все пришло быстро и поменяли махом знающие люди.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Замечательный сервисный центр по ремонту бытовой техники. Уже обращаюсь больше 3 лет, проблем ни... Читать полностью
Отремонтировали мой любимый ноутбук асер в сервисном центре абест на галле. я случайно залила... Читать полностью
Вышел из строя холодильник. Пришлось искать мастера, остановились на rbt service. Вызвали мастера,... Читать полностью
Ремонт отличный за свои деньги, починили компьютер быстро и качественно, услуги недорогие Читать полностью
4573176 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу