Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука-13. Покупал мясо в мясном отделе, заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил, что мясо хорошее? Да, отвечают мне, только, что закололи и тыкает везде ножиком.... читать полностью
Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука, 13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только, что закололи и тыкает везде ножиком, смотри одна... читать полностью
Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука, 13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался, как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только, что закололи и тыкает везде ножиком, смотри... читать полностью
Не возможно вернуть не подошедшей товар. Находят такие аргументы, от которых становится не по себе.... Читать полностью
Пирожные Наполеоны не такие как раньше#много не сьешь!@@@@@. ну в общем то терпимо по законам... Читать полностью
02. 08. 2024г. купила ячейку яиц. 03. 08. 2024г. сварила. Получила тухлые безобразные вонючие яйца.... Читать полностью
03. 08. 24 Я пожаловалась на некачественный товар. 04. 08. 24 в 11:00 администрация рынка... Читать полностью
1635947 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.01.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу