Центральный рынок Г. казани отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 3

Андрей 21.04.2017

Обман

Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука-13. Покупал мясо в мясном отделе, заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил, что мясо хорошее? Да, отвечают мне, только, что закололи и тыкает везде ножиком.... читать полностью

Андрей 1.03.2017

Обман

Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука, 13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только, что закололи и тыкает везде ножиком, смотри одна... читать полностью

Андрей 8.07.2014

Обман

Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука, 13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался, как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только, что закололи и тыкает везде ножиком, смотри... читать полностью

Отзывы о рынках и ярмарках в Приволжском федеральном округе

Зулейха думает про
ХБК
01.09.2022

Возврат товара

Не возможно вернуть не подошедшей товар. Находят такие аргументы, от которых становится не по себе.... Читать полностью

Лошадкаморпех. думает про

При входе пахнет парфюмом

Пирожные Наполеоны не такие как раньше#много не сьешь!@@@@@. ну в общем то терпимо по законам... Читать полностью

Кузнецова Ирина Ивановна думает про
Арига
03.08.2024

Продажа испорченных продуктов

02. 08. 2024г. купила ячейку яиц. 03. 08. 2024г. сварила. Получила тухлые безобразные вонючие яйца.... Читать полностью

Ирина думает про
Арига
04.08.2024

Быстрая реакция на обращение продажа испорченных продуктов

03. 08. 24 Я пожаловалась на некачественный товар. 04. 08. 24 в 11:00 администрация рынка... Читать полностью

Показать все
260930 218206 40236