Сибирский тракт, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Сибирский тракт» в Казани



Торговый центр «Сибирский тракт» Казани представляет собой одноэтажное здание современной постройки, которое пристроено к комплексу «Megga-Мебель». Этот объект торговли является частью инфраструктуры Советского района и обеспечивает его жителей продуктами питания и товарами первой необходимости. Торговый центр является популярным местом шопинга, благодаря близости крупного молла, куда приезжают со всех концов города. Свое название комплекс получил по одноименной улице.

Рядом со зданием ТЦ «Сибирский тракт» Казани проходит оживленная автомобильная трасса, где есть оборудованная остановка наземного транспорта. К ТД ведут удобные пешие и подъездные пути. На площади рядом со зданием торгового центра оборудована небольшая наземная парковка, которой пользуются посетители, приезжающие сюда на личном автотранспорте и арендаторы площадей.

Комплекс имеет приятное по дизайну интерьерное пространство и удачно обустроен внутри. В здании создана хорошая навигация, в нем легко передвигаться и находить необходимые магазины.

ТЦ «Сибирский тракт» Казани развивается в формате «магазин у дома», ассортимент его павильонов составляют товары первой необходимости, здесь можно купить самые необходимые промышленные предметы для дома и семьи.

Здание ТД оборудовано всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. Охрана круглосуточно следит за безопасностью в торговом центре.

Комплекс работает ежедневно с 7 до 21 часа, без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Сибирский тракт» Казани: магазины

В торговом центре можно найти высококачественные товары практически всех групп. Одно из главных его достоинств - доступные цены при высоком качестве представленных товаров. Здесь можно приобрести электроинструмент, детскую и женскую одежду, посуду, цветы, фрукты и овощи.

Центровые позиции в торговом центре «Сибирский тракт» Казани расположен крупный продовольственный павильон. Он развивается в концепте магазинов «у дома», где всегда представлен необходимый ассортимент продуктов - молочные продукты, хлебобулочные изделия, безалкогольные напитки, кондитерские изделия, промтовары, товары бытовой химии и многое другое. В супермаркете покупатели всегда найдут большой выбор продуктов и товаров на каждый день по невысоким ценам.

Самым популярным магазином ТЦ «Сибирский тракт» Казани является салон детских товаров. Родители малышей найдут в нем весь необходимый ассортимент товаров – одежду, мебель, игрушки, косметику, подгузники – все, что необходимо для ухода за детьми.

В большом магазине посуды посетителей всегда ждет хороший выбор наборов посуды из нержавеющей стали, форм и противней для выпечки, сковородок, жаровней, кастрюль, ковшей, казанов и сковородок воки и различной кухонной утвари. Помимо этого в этом отделе можно приобрести наборы посуды и наборы ножей, формы для запекания и крышки, скатерти и бокалы для вина, чайники и стаканы для виски, тарелки, кружки, скороварки. Большим ассортиментом представлена посуда с индукционным дном, керамическая посуда, таджины и жаровни. В магазине представлены такие известные бренды, как Wusthof, Emsa, Omada, Fissler, Schott-Zwiesel, Emile Henry, Atenas, KAHLA и другие.


Бистро «Илона» в ТЦ «Сибирский тракт» в Казани

В торговом центре работает бистро «Илона», которое предлагает своим посетителям:

- блюда национальной кухни;
- блюда русской и европейской кухни;
- бизнес-ланчи;
- сервис по доставке блюд на дом и в офис;
- организация банкетов и корпоративов.

«Сибирский тракт» Казани - небольшой торговый центр, услугами которого пользуются жители Советского района города.


Другие Торговые центры поблизости

Франт, торгово-развлекательный центр
Обычный торговый центр, без лишнего шика. Много магазинов, не только одежды, но и мебели, кухни, косметики и детской одежды.
Откроется в 10:00
Казань г., Фучика улица, 90
+7 843 526-14-15
Домино, торговый центр
В Домино можно купить продукты, воспользоваться банкоматом и присмотреть себе одежду.
Откроется в 09:00
Казань г., Сахарова улица, 24
+7 843 276-50-14
Южный, торгово-развлекательный центр
Удобный торгово-развлекательный центр. Есть практически всё, начиная всеобъемлющим Ашаном, заканчивая магазинчиками китайской косметики. Одежда, обувь, аптеки,...
Казань г., Победы просп., 91
+7 843 570-31-90
Фортуна, торгово-офисный центр
В офисе 29 расположена фирма лифт эксперт групп. Директор Суставова Анастасия Ивановна. Должны мне денег за аренду жилья и порчу имущества. Очень неприличные...
Казань г., Сибирский тракт, 78
Телефонный номер
Долина изобилия, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Казань г., Вагапова улица, 3
Телефонный номер
Bigzur, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Казань г., Сибирский тракт, 34, к. 12
Телефонный номер
Горки Парк, торговый центр
Откроется в 10:00
Казань г., Зорге улица, 11-Б
Телефонный номер
Вьетнамский, торговый комплекс
Казань г., Журналистов ул., 100
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95862 69763 23611