Доктор Шейх, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 1

Зульфия Х. 9.09.2024

Спасибо огромное

Посетила клинику Доктор Шейх. Мне понравилось все: чистая, светлая, новое оборудование. Все внимательные, доброжелательные. Меня приняла на лечение врач Хамидуллина Айгуль Наилевна- замечательный врач Внимательная, аккуратная, без боли и суеты мне... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Приволжском федеральном округе

Антонина думает про
Алтей
02.06.2026

Приду еще!

Делала чистку и отбеливание, зубы стали намного белее Процедура комфортная, чувствительность после... Читать полностью

Саша Осипов думает про

Доктор все восстановил как надо

Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью

Антон думает про

Внимательный подход

У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью

Павел думает про

С благодарностью

Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью

Показать все
262414 219513 40413