Посетила клинику Доктор Шейх. Мне понравилось все: чистая, светлая, новое оборудование. Все внимательные, доброжелательные. Меня приняла на лечение врач Хамидуллина Айгуль Наилевна- замечательный врач Внимательная, аккуратная, без боли и суеты мне... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Делала чистку и отбеливание, зубы стали намного белее Процедура комфортная, чувствительность после... Читать полностью
Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью
У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью
Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью
4280831 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу