Тандем, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТРК «Тандем» в Казани



ТРК «Тандем», открывшийся в ноябре 2006 г. в Московском р-не Казани, сегодня представляет собой один из самых крупных комплексов не только в городе, но и во всем Поволжье.

Торговый центр удачно расположился на пересечении таких городских магистралей, как пр. Ибрагимова, ул. Декабристов и ул. Чистопольская, которые соединяют городские районы: Кировский, Московский и Ново-Савиновский. Добираться до ТРК «Тандем» в Казани одинаково удобно как личным, так и общественным транспортом (в эту часть города ходят и трамваи, и автобусы, и троллейбусы).

Этот торговый центр предлагает посетителям весело проводить время, отдыхать, развлекаться и совершать покупки в непринужденных комфортных условиях, чему способствует стильный дизайн и продуманный интерьер центра, высокоэффективная система кондиционирования, круглосуточная охрана данного ТЦ, а также наличие бесплатного паркинга, который рассчитан приблизительно на 1300 автомобилей.


ТРК «Тандем» в Казани: товары и услуги

Этот большой трехэтажный ТЦ, площадью в 67 тысяч квадратных метров, работает для того чтобы удовлетворять любые прихоти своих гостей. Здесь всегда можно купить не только модные наряды и обувь, но и всевозможные аксессуары, оригинальные подарки, эксклюзивные сувениры. Немало местных жителей отправляются в торговый центр, чтобы пополнить свои продуктовые запасы или присмотреть новый элемент декора для своего жилища.

На площадях ТРК «Тандем» в Казани разместились следующие крупные арендаторы:

· «Спортмастер»;
· «Перекресток»;
· «Детский мир»;
· «Эльдорадо»;
· «Карусель» и пр.

Огромным спросом у покупателей пользуются также такие магазины ТРК «Тандем» Казани, как «Ile de beaute», «Дикая орхидея», «Motivi», «Multi Dress», «Oui», «BHS», «Strellson», «Фабрика обуви», «Adidas», «Посольство моды», «TJ Collection», «Intimissimi», «Carlo Pazolini», «L'Occitane», «Calzedonia», «Zolla» и пр.

Кроме огромного ассортимента товаров, торговый центр предлагает своим гостям воспользоваться различными услугами, предоставляемыми такими специализированными компаниями, как ателье, туристическое агентство, фотостудия, ремонт обуви, химчистка и пр. Также официальный сайт ТРК «Тандем» Казани сообщает, что в торговом центре функционирует почтовое отделение, работают ж/д кассы, платежные терминалы и информат.


Развлечения в ТРК «Тандем» в Казани

Посетителям этого казанского торгового центра не придется скучать. Поклонники кино смогут насладиться просмотром новинок киноиндустрии в современном девятизальном кинотеатре «Киномакс, который работает в ТЦ с утра до двух часов ночи.

Любители активного отдыха по достоинству оценят все преимущества развлекательного комплекса «Притяжение», в котором есть огромная игровая зона, бильярд, боулинг, электронный дартс и аэрохоккей.

Для самых маленьких гостей в ТРК «Танедм» Казани работает детская развлекательная площадка «FunCity». Здесь ребятня сможет поиграть в виртуальный боулинг, весело провести время в большом игровом лабиринте, покататься на каруселях и поиграть на увлекательных игровых автоматах.


В ТЦ работают также около 15 заведений общественного питания:

· Кофейня «CHICOLAT»;
· Пироговая «Штолле»;
· Ресторан татарской кухни «Эчпочмак»;
· Джус-бар «Juice master»;
· Ресторан югославской кухни «Сараево» и мн. др.

ТРК «Тандем» в Казани – мир увлекательного отдыха и качественного шопинга!


Другие Торговые центры поблизости

Тюбетейка, торговый центр
Казань г., Декабристов ул., 133
Телефонный номер
Кадо, торговый дом
Казань г., Ибрагимова просп., 61
Телефонный номер
Алиса, торговый центр
Казань г., Химическая ул., 7
Телефонный номер
Мода ТД
Казань г., Декабристов ул., 152
Телефонный номер
Саборг, торговый центр
Казань г., Лушникова ул., 10-А
Триотекс ТД
Казань г., Серова ул., 2
Телефонный номер
Центр покупок ТК
Казань г., Чистопольская ул., 7
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95790 69693 23609