Wintek, ремонт компьютеров и ноутбуков

Контакты

Сервисный центр Винтек оказывает услуги по ремонту настройке компьютеров и ноутбуков. Так же мы ремонтируем планшеты, сотовые телефоны и телевизоры, игровые приставки навигаторы и видеорегистраторы.


Компания «Винтек» в Казани



Сервисный центр «Винтек» оказывает высококачественные услуги по ремонту ноутбуков, персональных компьютеров, сотовых телефонов, планшетов и продукции Apple. Высокий профессионализм сотрудников, 12 лет плодотворного труда и доступные цены сделали компанию по-настоящему популярной в Казани и в ближайших районах. Ежедневно за специализированной помощью сюда обращается огромное количество человек. Часть из них приносит неисправную технику непосредственно в офис, в то время как другая половина вызывает специалистов на дом.

Примечательно, что компания «Винтек» в Казани предоставляет услуги срочной помощи и приезжает на место вызова в течение 60 минут после звонка от клиента. Еще одним существенным преимуществом сервисного центра является то, что на все выполненные работы дается гарантия сроком вплоть до 730 дней.


Услуги центра «Wintek»

Согласно информации, представленной на официальном сайте «Винтек», компания предлагает следующие услуги:

· Ремонт техники: диагностика, модернизация, сборка персонального компьютера, установка комплектующих, профилактика и чистка, замена разъемов, процессора, клавиатуры, системы охлаждения, ремонт монитора.

· Настройка: устранение неполадок, восстановление поврежденных файлов, настройка роутера, подключения к Wi-Fi, установка системы Windows, утилит и программ, чистка реестра, удаление вирусов.

Кроме того, сервисный центр «Wintek» помогает решить проблемы зависания компьютера, быстрой разрядки аккумулятора, нагревания ноутбука, отсутствия изображения, медленной загрузки ПК и пр.

Согласно отзывам о «Винтек», компания работает действительно профессионально. Ее сотрудники оказывают оперативную помощь, а техника после устранения неполадок служит еще долгие годы.

Другие Ремонт бытовой техники поблизости

Адмирал, ремонт бытовой техники
Покупал Большую шестерню для мясорубки Braun. Абсолютно такая же. По качеству хорошая. Все в наличии для всех мясорубок.
Открыто до 19:00
Казань г., Цеткин улица, 8
Телефонный номер
Re:start, сервисный центр
Обращалась к вам по замене стекла на iPhone 5S. Хочу сказать, что у вас самые низкие цены по городу. Раньше мне в "Алтыне" меняли за 2500 р., а сейчас я...
Казань г., Юго-Западная 2-я ул., 11
Телефонный номер
Apple, сервисный центр
Найти фирму в Казани, кто профессионально чинит технику Apple довольно так сложно. У меня сломался MacBook Pro и хотелось бы, что б его диагностировали только...
Казань г., Юго-Западная 2-я ул., 11
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 39 организаций
95872 69771 23613