Xl, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «XL» в Казани – первый дисконт-центр



В 2005 году на проспекте Ямашева в Казани был открыт огромный торговый центр «XL», который стал настоящим подарком для тех жителей и гостей города, которые мечтают о возможности покупать со скидками качественные товары круглый год, а не только в период масштабных сезонных распродаж.

ТЦ «XL» стал первым объектом торговли Казани, позиционирующим себя, как крупнейший дисконт-центр, ориентированный на покупателей разных классов. На территории в более чем 40 тысяч квадратных метров свои двери перед покупателями распахнули:

· Дисконт-центр спорттоваров («Спортмастер», «Adidas»);
· «СТОК-ЦЕНТР» - огромный отдел стильной стоковой одежды;
· Дисконтные магазины «5 КАРМАНОВ», «Zolla» и пр.

Особое внимание стоит обратить на те салоны ТЦ «XL» Казани, ассортимент которых состоит из модной верхней одежды из меха и кожи: «Вятская меховая компания», «Северное Сияние», «Снежная королева», «Северина», «Бирюлинские меха», «Меховой дом», «Меха Люкс» и пр.

Еще одна особенность этого торгового центра состоит в том, что именно здесь располагается самый большой в городе магазин бытовой техники «Эльдорадо», где каждого покупателя ждут приятные и полезные покупки для обустройства комфортного быта (холодильники, пылесосы, видео- и теле аппаратура, депиляторы, стиральные машины и мн. др.).

ТЦ «XL» в Казани отличается весьма удобным расположением: он находится в густонаселенном районе Ново-Савиновский, по соседству со стадионом Казань-арена, что обеспечивает дисконт-центру высокую и стабильную посещаемость как в будние дни, так и в выходные.Возле торгового центра имеется небольшая бесплатная парковка, а также работает платный крытый паркинг.


Структура ТЦ «XL» в Казани

Гости и жители города выбирают этот торговый центр за то, что здесь можно совершать выгодные покупки и одновременно развлекаться, отдыхать с семьей или с друзьями. Каждый из пяти этажей дисконт-центра открывает перед посетителями уникальные возможности для полноценного отдыха и качественного шопинга:

· 1 этаж – здесь работают такие магазины, как «Эльдорадо», «Adidas», а также салоны связи и большая торговая галерея.

· 2 этаж – предлагает покупателям посетить магазины «Снежная королева», «Электрофлот», «Спортмастер» и пр.

· 3 этаж – огромная галерея, где можно приобрести товары самого разнообразного назначения.

· 4 этаж – это настоящий мир развлечений и отдыха. Здесь расположен огромный развлекательный комплекс «Игромакс», бар, кафе, зона фуд-корта и современный кинотеатр «Магия кино», располагающий четырьмя комфортабельными залами, оснащенными лучшей кино аппаратурой.


ТЦ «XL»в Казани: официальный сайт

Основная аудитория этого торгового центра – современные жители и гости города, которые уже не мыслят жизни без Интернет-связи. Именно для них и был основан официальный сайт торгового центра, информирующий своих посетителей обо всех самых важных событиях.Посетив данный интернет-ресурс, можно ознакомиться с актуальным графиком работы дисконт-центра, точным адресом и перечнем функционирующих здесь магазинов. Также на официальном сайте торгового центра регулярно обновляется информация обо всех планируемых распродажах и акциях.

Заглянув в раздел «Услуги», можно узнать, что на территории ТЦ «XL» в Казани работает химчистка, два популярных в городе туристических агентства, ателье, химчистка, а также отделение банка, платежные терминалы и банкоматы.

ТЦ «XL» Казань – отменное сочетание качественного шопинга и достойного отдыха!


Другие Торговые центры поблизости

Парк хаус, торговый центр
Торговый центр для всей семьи. Для разных вкусов подойдёт. Магазины одежды хорошего качества. Канцелярский магазин. Всем, знакомый, магазин Ашан, с большим...
Савиново, торговый центр
Приезжаем на этот рынок с мужем, когда нужно закупаться мешками. Здесь намного дешевле получается, если вам нужно купить оптом. Всегда большой выбор овощей и...
Откроется в 09:00
Казань г., Ямашева просп., 93
+7 843 517-01-85
Гулливер, торговый центр
ТЦ "Гулливер" - один из самых крупных торгово-развлекательных комплексов Оренбурга. За полтора года жизни в Оренбурге не раз была его посетителем. Часто ездила...
Откроется в 10:00
Казань г., Ямашева просп., 46
+7 843 258-73-85
Роста, торговый центр
Казань г., Чуйкова улица, 51
Телефонный номер
7-я, торговый центр
Казань г., Ямашева просп., 51-Б
Телефонный номер
X5 retail n.v.
Казань г., Ямашева просп., 93
Телефонный номер
Телефонный номер
Торговая фирма
Откроется в 09:00
Казань г., Мусина ул., 29-Б
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95252 69245 23519