Спасибо всем, кто написал честные отзывы))) Сегодня чуть не купили у них шкаф! Это был бы ужас. Эх, а в магазине всё выглядело так красиво.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обслуживание в салоне на высоте. У дивана была проблема. Я ее дважды озвучивал и дважды приезжали... Читать полностью
Заказала необходимую мебель в Ульяновских кухнях у Елены. Очень довольна! Спасибо за доброе... Читать полностью
Решил оборудовать кладовку стеллажами — нашёл этот магазин через поисковик. Порадовало, что весь... Читать полностью
Моё честное мнение о магазине "Много мебели", который находится в ТЦ Парус. Много Мебели... Читать полностью
4917842 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.07.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу