Кировхлебпром, производство хлебобулочных, кондитерских, пряничных изделий отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Татьяна 17.10.2015

Про вкусняшки

Заказала тортик к празднику, день рождение любимой дочки, спасибо очень вкусно и красиво.

Отрицательные 2

Петр 30.05.2017

Пряник с плесенью

Доброго времени суток. Купил пряники, производства Кировхлебпром, срок годности 50 суток в м-не. Купил 22 мая. Открыл 26 мая. А 29 мая обнаружил, что пряники покрыты плесенью. Дата выпуска 10.04. То есть еще 2 дня срока годности оставалось. Пряник не... читать полностью

Лариса 19.06.2014

Невкусные торты

Здравствуйте! Вчера мой муж купил торт КИРОВЧАНКА вашего производства. Сегодня попив с ним чай, я не поняла: по вкусовым качествам он никак не соответствует заявленному составу, а именно: сливочного масла в нем я ну никак не обнаружила! Торт... читать полностью

Отзывы о хлебозаводах в Приволжском федеральном округе

Юлия думает про

Хлеб с плесенью

Купила хлеб, Гагаринский 20 июля, он был сделан 19 июля, но внешний вид упаковки говорит о том, что... Читать полностью

Одна из самых плохих фабрик в стране

Одна из самых плохих фабрик в стране. Пишу это с уверенностью так как являюсь заядлым... Читать полностью

Алексей думает про

Завтрашний хлеб

Купили вот завтрашнюю булочку. Читать полностью

Сергей СПб думает про

Торт без кешью

Приехал попробовать ранее замечательный торт с кешью, но разочаровался. Думал такое невозможно, -... Читать полностью

Показать все
262217 219345 40384