Живу рядом с Атлантом, поэтому здесь бываю часто. Одежду для всей семьи, обувь, спортивные товары - беру здесь. Цены не самые дешевые, многое беру по акциям. Есть уютное кафе, здесь вкусно.
Очень классный торговый центр! Каждый день хожу, всегда все есть. Много интересных магазинчиков, советую заглянуть.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
С семьёй посещаем кинотеатр, фуд-корт. Одежду для всей семьи покупаем здесь же, есть большой выбор... Читать полностью
Любим данный торговый центр за большую бесплатную парковку и развлекательные мероприятия по... Читать полностью
Красивое историческое здание — очень интересно было заглянуть внутрь. НА верхнем этаже большой... Читать полностью
Уже несколько лет мебель покупаем в Мебельном базаре. Нравится, что удобно добираться и парковка... Читать полностью
131203 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.08.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу