Атлант, торговый центр отзывы

Положительные 2

Лена 15.02.2019

Живу рядом

Живу рядом с Атлантом, поэтому здесь бываю часто. Одежду для всей семьи, обувь, спортивные товары - беру здесь. Цены не самые дешевые, многое беру по акциям. Есть уютное кафе, здесь вкусно.

Мария 20.11.2017

Много интересных магазинчиков

Очень классный торговый центр! Каждый день хожу, всегда все есть. Много интересных магазинчиков, советую заглянуть.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговых центрах в Приволжском федеральном округе

Алексей думает про
Небо
27.08.2025

Большой ТЦ

С семьёй посещаем кинотеатр, фуд-корт. Одежду для всей семьи покупаем здесь же, есть большой выбор... Читать полностью

Андрей думает про
Муравей
09.02.2026

ЛУчший тц в районе

Любим данный торговый центр за большую бесплатную парковку и развлекательные мероприятия по... Читать полностью

Андрей думает про
Цум
10.03.2026

Большой ТЦ

Красивое историческое здание — очень интересно было заглянуть внутрь. НА верхнем этаже большой... Читать полностью

Елена думает про

Большой выбор и бесплатная парковка

Уже несколько лет мебель покупаем в Мебельном базаре. Нравится, что удобно добираться и парковка... Читать полностью

Показать все
262130 219264 40378