Котельничский РЭС западные Электросети, филиал ОАО КИРОВЭНЕРГО отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Плевок 3.10.2021

Реактивные вы наши

Когда уже начнёте работать для населения. мы вас не видим. А теперь ещё и не слышим. Упростить работу и начать уже всем работать. Как при коммунизме. Спрашивать надо с каждого, а не с оператора телефона. Работайте уже. И сайт дебильный, уверяю. Что... читать полностью

Отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения в Приволжском федеральном округе

АМ думает про

Личный кабинет

Когда будет работать ваш долбаный ЛК? По паролю не открывается. Каждый раз при входе приходится... Читать полностью

Это что за организация такая. Только ветер подул туши свет. Дозвониться не возможно. Сколько... Читать полностью

Маковка думает про

Свет отрезают

Не предупреждают то что отрежут свет а у меня маленький ребенок Читать полностью

Наталья думает про

Халатность, не добросовестная работа

30. 04. 2026 г были переданы показания эл. энергии, в 8. 12. (я первая была с утра в офисе)Сотрудник... Читать полностью

Показать все
262130 219264 40378