Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Когда уже начнёте работать для населения. мы вас не видим. А теперь ещё и не слышим. Упростить работу и начать уже всем работать. Как при коммунизме. Спрашивать надо с каждого, а не с оператора телефона. Работайте уже. И сайт дебильный, уверяю. Что... читать полностью
Когда будет работать ваш долбаный ЛК? По паролю не открывается. Каждый раз при входе приходится... Читать полностью
Это что за организация такая. Только ветер подул туши свет. Дозвониться не возможно. Сколько... Читать полностью
Не предупреждают то что отрежут свет а у меня маленький ребенок Читать полностью
30. 04. 2026 г были переданы показания эл. энергии, в 8. 12. (я первая была с утра в офисе)Сотрудник... Читать полностью
146369 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.03.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу