Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
У вас на сайте расписаны услуги, но при звонке на указанный телефон сказали, что рентгена нет. Как так?
28. 03. 2026 г. во время стерилизации заразили мою кошку (Малышка 1. 5 года) чумкой. От неё... Читать полностью
От всей души НЕ благодарен данной клинике. Были вынуждены 2 раза воспользоваться банком крови. Какой... Читать полностью
Хочу выразить благодарность Галине за отзывчивость, не думали что в праздничный день с утра сможем... Читать полностью
Очень благодарна Андрею за его профессиональную работу, адекватность (как бы это не звучало, но... Читать полностью
859376 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.09.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу