Кувандыкское районное управление ветеринарии отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Дарья 8.04.2020

Нет рентгена

У вас на сайте расписаны услуги, но при звонке на указанный телефон сказали, что рентгена нет. Как так?

Отзывы о ветеринарных клиниках в Приволжском федеральном округе

Анна думает про

Халатность и жажда денег

28. 03. 2026 г. во время стерилизации заразили мою кошку (Малышка 1. 5 года) чумкой. От неё... Читать полностью

Евгений Евграфов думает про
Зоомир
29.04.2026

Худшая из клиник

От всей души НЕ благодарен данной клинике. Были вынуждены 2 раза воспользоваться банком крови. Какой... Читать полностью

Наталья думает про

Отзывчивый врач

Хочу выразить благодарность Галине за отзывчивость, не думали что в праздничный день с утра сможем... Читать полностью

Елизавета Абатурова думает про

Благодарю за профессионализм!

Очень благодарна Андрею за его профессиональную работу, адекватность (как бы это не звучало, но... Читать полностью

Показать все
261214 218455 40271