Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я очень недовольна учителем начальных классов Катаевой Еленой Эдуардовной. За все время обучения она не полюбив ребенка, не найдя за четыре года обучения общий язык, оставляя его во всем виноватым и по окончании четвертого класса написала такую... читать полностью
Школа начинается с дверей и с директора. Когда то при поддержке О. Кондрашова был сделан хороший... Читать полностью
Школа сочетает традиционные и современные методы обучения. Ребята получают базовое среднее... Читать полностью
Здравствуйте, Маргарита Порфирьевна! Пишет Вам ветеран педагогического труда Боридько Тамара... Читать полностью
Это эталон дибилизма. Корчат из себя школу кодетского движения. Дисциплина на нуле, её просто нет.... Читать полностью
883113 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу