Школа № 7 средняя отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Нина 30.08.2016

Непрофессионализм учителя

Я очень недовольна учителем начальных классов Катаевой Еленой Эдуардовной. За все время обучения она не полюбив ребенка, не найдя за четыре года обучения общий язык, оставляя его во всем виноватым и по окончании четвертого класса написала такую... читать полностью

Отзывы о средних школах в Приволжском федеральном округе

Не рекомендую никому и никогда

Школа начинается с дверей и с директора. Когда то при поддержке О. Кондрашова был сделан хороший... Читать полностью

Илья думает про

Отзыв о школе

Школа сочетает традиционные и современные методы обучения. Ребята получают базовое среднее... Читать полностью

Тамара думает про

Запрос по музею о Братчикове, Герое Советского Союза

Здравствуйте, Маргарита Порфирьевна! Пишет Вам ветеран педагогического труда Боридько Тамара... Читать полностью

Карабас думает про

Это не школа

Это эталон дибилизма. Корчат из себя школу кодетского движения. Дисциплина на нуле, её просто нет.... Читать полностью

Показать все
262904 219947 40469