Благодарим Веру Алексеевну за любовь и заботу к детям, этот воспитатель всегда найдет время, чтобы и стихи выучить, и поиграть, и про каждого ребенка все помнить. СПАСИБО.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В этот сад ходили все 4-ро моих детей. На данный момент младшая дочь в старшей группе. Замечательные... Читать полностью
Лучший сад! Спокойная, добрая и лояльная заведующая - Блинова Татьяна Васильевна, сильный и чуткий... Читать полностью
Хочу выразить благодарность воспитателю Буяновой Любовь Владимировне и помощнику воспитателя... Читать полностью
Сегодня, 1 апреля, в нашем замечательном детском саду №207 воцарила атмосфера радости, веселья и... Читать полностью
646942 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.02.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу