Башкирская птицефабрика

Контакты



«Птицефабрика «Башкирская» в Авдоне



ОАО «Птицефабрика «Башкирская» является главным производителем товарного куриного яйца в Республике Башкортостан. 70% всего выпуска в данной отрасти приходится именно на это предприятие. Оно выращивает около 700 миллионов птиц в год. В 2015 году была закончена глобальная модернизация, почти полностью автоматизирован процесс сортировки яйца. Применение новейших технологий на производстве исключает возможные ошибки и гарантирует высокое качество продукции.

На сегодняшний день на птицефабрике «Башкирская» в Авдоне установлена новейшая система содержания несушек: по одной линии помет сразу выводится на отходы, а на другой собираются яйца. С помощью этой технологии на выходе получается идеально чистое яйцо, а неприятный запах в цехах отсутствует. Кроме того, животные переведены на сбалансированные корма для повышения качества продукта.


ОАО «Птицефабрика «Башкирская»: продукция

«Птицефабрика «Башкирская» славится своей качественной продукцией. Благодаря прошедшей в несколько этапов модернизации коэффициент допускаемых ошибок на предприятии полностью опущен. Сортировка продукции идеально отлажена: яйца весом 40-50 граммов – второй сорт, более 70 граммов – высший сорт. Процесс инкубации яиц полностью автоматизирован, поэтому упаковщикам нужно лишь сложить товар в коробки. При этом высокое качество не предполагает высокие цены – товар по-прежнему продается в магазинах по средней рыночной стоимости.

Мощность фабрики составляет 60 миллионов единиц в месяц. Сейчас решается вопрос о переработке куриного помета для того, чтобы производство было экологически чистым и не отравляло жизнь поселка отходами. К 2018 году при помощи государственной поддержки планируется объем производства уже в 1,1 миллиард единиц товарного яйца для обеспечения 90% потребности республики Башкортостан. На сайте птицефабрики есть все необходимые данные о работе предприятия.


ОАО «Птицефабрика «Башкирская»: официальный сайт

На официальном сайте компании размещено много полезной информации. На нем вы можете ознакомиться с последними новостями, технологиями производства, документами, рекламными акциями, географией продаж, реквизитами, профессиональными достижениями предприятия. На интересующие вопросы вам также с удовольствием ответят. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте.

Вакансии «Птицефабрики «Башкирская» вы можете узнать по указанным на электронном ресурсе телефонам. Высококвалифицированный коллектив предприятия всегда будет рад новым специалистам, знающим свое дело и готовым развиваться в данном направлении.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Камский бекон
Нефтекамск г., Монтажная ул., 14-А
Телефонный номер
Аллат, производство молочной продукции
Нефтекамск г., Техснабовская ул., 2/24
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95837 69738 23611