Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк адреса на карте

Все 447 Казань 6 Нижний Новгород 9 Оренбург 3 Пенза 4 Пермь 9 Самара 8 Саранск 3 Саратов 6 Уфа 20
Город
Адрес
Часы работы
Подробнее
1
Агидель город
Дружбы улица, 11
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
2
Агрыз город
К. Маркса улица, 90
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
3
Азнакаево город
Булгар улица, 27
пн-пт 08.00-17.00, сб 08.00-12.00, вс - вых.
4
Аксубаево посёлок городского типа
Советская улица, 7-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
5
Актаныш село
Татарстан улица, 6
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
6
Акъяр село
Гагарина улица, 18
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
7
Алатырь город
Московская улица, 67
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
8
Александров Гай село
Дорожный проезд, 8-А
пн-пт 09.00-17.30, сб-вс - вых.
9
Алексеевка посёлок
Строителей улица, 38
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
10
Алексеевское посёлок городского типа
Советская площадь, 4
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
11
Алнаши село
Ленина улица, 56
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
12
Альметьевск город
Белоглазова улица, 48 оф. № 2
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
13
Ардатов город
Дючкова улица, 95 ( )
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
14
Арзамас город
Мира улица, 15 оф. № 37
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
15
Арзамас город
Севастопольская улица, 2 оф. № 1
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
16
Арск город
Советская площадь, 12
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
17
Асекеево село
Чапаева улица, 31
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
18
Аскино село
Гагарина улица, 8/16
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
19
Аткарск город
Пушкина улица, 58 оф. № 102
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
20
Атяшево рабочий посёлок
Ленина улица, 18 (пом. 1)
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
21
Базарные Матаки село
Дзержинского улица, 9 ( )
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
22
Базарный Карабулак рабочий посёлок
Ленина улица, 129-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
23
Баймак город
Горького улица, 26
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
24
Бакалы село
Советская улица, 9-А
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
25
Балаково город
Минская улица, 9
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
26
Балаково город
Факел Социализма улица, 18
пн-пт 09.00-17.30, сб-вс - вых.
27
Балахна город
Дзержинского проспект, 38 оф. № 5
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
28
Балашов город
Пугачёвская улица, 289
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
29
Балтаси посёлок городского типа
Космонавтов улица, 1
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
30
Барда село
Фрунзе улица, 11-А
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
31
Барыш город
Пионерская улица, 3
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
32
Батырево село
Ленина проспект, 27
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
33
Безенчук посёлок городского типа
Советская улица, 58
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
34
Белая Холуница город
Глазырина улица, 17
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
35
Белебей город
Красная улица, 115
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
36
Белебей город
Пролетарская улица, 35
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
37
Белинский город
Комсомольская площадь, 11
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
38
Белорецк город
Красных Партизан улица, 16
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
39
Белорецк город
Ленина улица, 55
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
40
Беляевка село
Банковская улица, 9
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
41
Берёзовка село
Гагарина улица, 32
пн-пт 08.30-17.00 (обед 12.30-14.00), сб-вс - вых.
42
Березники город
Пятилетки улица, 39
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
43
Березники город
Юбилейная улица, 17
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
44
Березники город
Юбилейная улица, 87
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
45
Бижбуляк село
Центральная улица, 59
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
46
Бирск город
Мира улица, 19-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
47
Богатые Сабы посёлок городского типа
Г. Закирова улица, 29
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
48
Богородск город
Ленина улица, 212
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
49
Болгар город
Вахитова улица, 33-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
50
Большая Атня село
Советская улица, 3-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
51
Большая Глушица село
Чапаевская улица, 65, к. 1
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
52
Большая Соснова село
Торговый переулок, 2-А
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
53
Большая Черниговка село
Полевая улица, 79
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
54
Большеустьикинское село
Ленина улица, 20
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
55
Бор город
Папанина улица, 10
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
56
Борское село
Ленина улица, 62
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
57
Бугульма город
Ленина улица, 76
пн-пт 08.00-17.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
58
Бугуруслан город
Партизанская улица, 26
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
59
Буздяк село
Красная Площадь улица, 15
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
60
Бузулук город
Комсомольская улица, 111
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
61
Буинск город
Ленина улица, 50
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
62
Бураево село
М. Гафури улица, 39
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
63
Бутурлино рабочий посёлок
Ленина улица, 141
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
64
Вахруши посёлок городского типа
Вокзальная улица, 5-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
65
Вача рабочий посёлок
Ленина улица, 11 оф. № 3
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
66
Верещагино город
Фрунзе улица, 66 ( )
пн-пт 08.00-17.00, сб 10.00-13.00, вс - вых.
67
Верхнеяркеево село
Пушкина улица, 26-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
68
Верхние Татышлы село
Советская улица, 84
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
69
Верхошижемье посёлок городского типа
Гагарина улица, 2
пн-пт 08.30-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
70
Ветлуга город
Ленина улица, 48-Б
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
71
Вешкайма рабочий посёлок
40 лет Октября улица, 41
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
72
Волжск город
Строительная улица, 17
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
73
Вольск город
Коммунистическая улица, 105/107
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
74
Воскресенское рабочий посёлок
Коммунистическая улица, 133
75
Воткинск город
Дзержинского улица, 9
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
76
Вурнары посёлок городского типа
Ленина проспект, 37
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
77
Выкса город
Островского улица, 22 (пом. 2)
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
78
Высокая Гора железнодорожная станция
Пролетарская улица, 13
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
79
Вятские Поляны город
Первомайская улица, 70
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
80
Глазов город
Молодой Гвардии улица, 27
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
81
Городище город
Комсомольская улица, 50
пн-пт 08.00-17.00, сб 08.00-12.00, вс - вых.
82
Городище город
Центральная улица, 10-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
83
Грахово село
Ачинцева улица, 16 ( )
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
84
Грачевка село
Советская улица, 6
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
85
Гремячинск город
Грибоедова улица, 30
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
86
Давлеканово город
Победы улица, 10
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
87
Дальнее Константиново рабочий посёлок
Кочина улица, 91
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
88
Дебесы село
Ярославцева улица, 4
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
89
Дзержинск город
Петрищева улица, 35
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
90
Дзержинск город
Циолковского проспект, 28
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
91
Дзержинск город
Циолковского проспект, 4
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
92
Дивеево село
Арзамасская улица, 44, к. 1
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
93
Димитровград город
Гагарина улица, 16
пн-пт 08.00-18.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
94
Добрянка город
Советская улица, 20
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
95
Домбаровский посёлок
Осипенко улица, 3
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
96
Дюртюли город
Чеверева улица, 45
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
97
Елово село
Калинина улица, 17
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
98
Ермекеево село
Ленина улица, 19/1
пн-пт 08.30-17.30, сб 10.00-14.00, вс - вых.
99
Ермолаево село
Советская улица, 142
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
100
Ершов город
Интернациональная улица, 9
пн-пт 08.00-16.30, сб-вс - вых.
101
Жигулевск город
Интернационалистов улица, 30
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
102
Заинск город
Крупской улица, 8-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
103
Звенигово город
Гагарина улица, 49 (пом. 1)
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
104
Зеленодольск город
Комсомольская улица, 2
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
105
Зубова Поляна рабочий посёлок
Почтовый переулок, 2
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
106
Зуевка город
Свердлова улица, 128
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
107
Ибреси посёлок городского типа
Леспромхозная улица, 1
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
108
Иглино село
Ленина улица, 141
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
109
Игра посёлок
Нефтяников улица, 1
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
110
Ижевск город
Баранова улица, 61
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
111
Ижевск город
Ленина улица, 158-А
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
112
Ижевск город
Пушкинская улица, 171
пн-пт 09.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
113
Ижевск город
Пушкинская улица, 294
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
114
Илек село
Чапаевская улица, 26
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
115
Ильинский рабочий посёлок
Кожевникова улица, 21
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
116
Инза город
Я. Лациса улица, 64
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
117
Исянгулово село
Советская улица, 13-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
118
Ичетовкины деревня
Энергетиков улица, 2-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
119
Ишеевка рабочий посёлок
Ленина улица, 32-Б
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
120
Ишимбай город
Геологическая улица, 87
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
121
Ишимбай город
Советская улица, 76
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
122
Ишимбай город
Стахановская улица, 39, стр. 1
пн-пт 08.30-17.30, сб 09.00-13.00, вс - вых.
123
Йошкар-Ола город
Архангельская слобода улица, 9
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
124
Йошкар-Ола город
Волкова улица, 103 оф. № 319
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
125
Йошкар-Ола город
Волкова улица, 206-А
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
126
Калининск город
Советская улица, 26
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
127
Калтасы село
Галимзянова улица, 63
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
128
Камбарка город
Школьный переулок, 19-А ком. № 2
129
Каменка город
Центральная улица, 1-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
130
Камское Устье посёлок городского типа
Советская улица, 28 ком. № 1
131
Канаш город
К. Маркса улица, 3
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
132
Карагай село
Калинина улица, 6
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-12.00, вс - вых.
133
Караидель село
Коммунальная улица, 3
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
134
Каракулино село
60 лет Октября улица, 6
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
135
Карсун рабочий посёлок
Куйбышева улица, 40
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
136
Кваркено село
Целинная 1-я улица, 25
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
137
Кез посёлок
Кирова улица, 5-А
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
138
Кизел город
Юных Коммунаров улица, 27
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
139
Кизнер посёлок
Горького улица, 4
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
140
Кикнур посёлок городского типа
Советская улица, 39 (пом. 20002)
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
141
Кильмезь посёлок городского типа
Советская улица, 79
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
142
Кинель город
Чехова улица, 11-А
пн-пт 08.00-17.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
143
Кинель-Черкассы село
Чапаевская улица, 65-А
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
144
Киргиз-Мияки село
Губайдуллина улица, 104
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
145
Киров город
Маклина улица, 37
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
146
Киров город
Маклина улица, 53
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
147
Киров город
Октябрьский проспект, 11
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
148
Киров город
Опарина улица, 4
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
149
Киров город
Павла Корчагина улица, 64 (пом. 1010)
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
150
Киров город
Свободы улица, 113-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
151
Кирово-Чепецк город
Алексея Некрасова улица, 4
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
152
Клявлино село
Северная улица, 49
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
153
Ковернино посёлок
Карла Маркса улица, 22-А
154
Ковылкино город
Советская улица, 8-А
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
155
Козловка город
Речная улица, 3
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
156
Козьмодемьянск город
Ленина улица, 58
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
157
Котельнич город
Советская улица, 73/3
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
158
Кочево село
Калинина улица, 5
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
159
Кошки село
Комсомольская улица, 22-А
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
160
Красная Горка село
Советская улица, 52
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
161
Красноармейск город
20 лет Победы улица, 12
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
162
Красноармейское село
Школьный переулок, 5
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
163
Красногорский посёлок городского типа
Гагарина улица, 5 оф. № 2
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
164
Красногорское село
Первомайская улица, 2
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
165
Краснокамск город
Культуры улица, 4
166
Краснослободск город
Степана Разина улица, 59
167
Красноусольский село
Фрунзе улица, 39/1
168
Красный Кут город
Армейская улица, 98
169
Красный Яр село
Советская улица, 62 каб. № 003
170
Кстово город
Школьная улица, 2
171
Кувандык город
Оренбургская улица, 22
172
Кугеси рабочий посёлок
Геологическая улица, 3
173
Кудымкар город
Горького улица, 15
174
Куеда посёлок
Красноармейская улица, 40-Б
175
Куженер посёлок городского типа
Карла Маркса улица, 7
176
Кузнецк город
Рабочая улица, 183
177
Кузоватово рабочий посёлок
Заводской переулок, 16
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
178
Кукмор посёлок городского типа
Почтовая улица, 10
179
Кулебаки город
Бутова улица, 66\1 ком. № 004
180
Кумены посёлок городского типа
Октябрьская улица, 2-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
181
Кумертау город
Ленина улица, 2
182
Кумертау город
Пушкина улица, 19 оф. № 1
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
183
Кунгур город
Советская улица, 26
184
Курманаевка село
Крестьянская улица, 2-В
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс .-
185
Кушнаренково село
Рабочая улица, 1-А
186
Лаишево город
Советская улица, 2
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс .-
187
Лебяжье посёлок городского типа
Кооперативная улица, 12
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
188
Лениногорск город
Ленинградская улица, 61 оф. № 2-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс .-
189
Ленинское посёлок городского типа
Ленина улица, 50
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
190
Луза город
Добролюбова улица, 17-А оф. № 1004
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
191
Лысково город
Мичурина улица, 40
192
Лысые Горы рабочий посёлок
Советская улица, 41
193
Лысьва город
Федосеева улица, 21 ком. № 21
194
Лямбирь село
Комсомольская улица, 57
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
195
Лянгасово микрорайон
Молодёжный проезд, 3
пн-пт 09.00-18.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
196
Майна рабочий посёлок
Советская улица, 2-Б
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
197
Малая Пурга село
Победы площадь, 1
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
198
Малмыж город
Ленина улица, 27
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс .-
199
Малояз село
Коммунистическая улица, 58
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
200
Мамадыш город
Домолазова улица, 30
201
Мариинский Посад город
Горького улица, 2
202
Маркс город
Ленина проспект, 13
203
Медногорск город
Советская улица, 15
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
204
Мелеуз город
Бурангулова улица, 29
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
205
Мелеуз город
Первомайская улица, 1
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
206
Менделеевск город
Советская улица, 3-А
207
Мензелинск город
Челнинский Тракт улица, 37-А/1
208
Мишкино село
Революционная улица, 6-А
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
209
Можга город
Наговицына улица, 29
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
210
Мокроус рабочий посёлок
Центральная улица, 63
пн-пт 08.00-17.30, сб-вс - вых.
211
Моргауши село
Мира улица, 6
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
212
Морки посёлок городского типа
Карла Маркса улица, 11
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
213
Мраково село
З. Биишевой улица, 141
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
214
Мурыгино посёлок городского типа
Красных Курсантов улица, 5
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
215
Муслюмово село
Пушкина улица, 58/1
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
216
Набережные Челны город
Академика Рубаненко улица, 2/16
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
217
Набережные Челны город
Мусы Джалиля проспект, 8/13
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
218
Нагорск посёлок городского типа
Советская улица, 147
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
219
Нефтегорск город
Буровиков улица, 11
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
220
Нефтекамск город
Ленина улица, 50
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
221
Нефтекамск город
Трактовая улица, 14-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
222
Нижнекамск город
Мира проспект, 58
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
223
Нижний Ломов город
Сергеева улица, 71
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
224
Николаевка рабочий посёлок
Коммунальная улица, 3
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
225
Николо-Березовка село
Дорожная улица, 28
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
226
Никольск город
Ленина улица, 132-А
пн-пт 08.00-17.00, сб 08.00-13.00, вс - вых.
227
Новобелокатай село
Ленина улица, 14/2
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
228
Новокуйбышевск город
Коммунистическая улица, 47
пн-пт 08.00-17.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
229
Новосергиевка посёлок
Первомайская улица, 9
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
230
Новоспасское рабочий посёлок
Мира улица, 27
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
231
Новотроицк город
Советская улица, 93 (пом. 4)
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
232
Новочебоксарск город
Солнечная улица, 1
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
233
Новый Торьял посёлок городского типа
Юбилейная улица, 9
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
234
Нурлат город
К. Маркса улица, 47
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
235
Нытва город
Комсомольская улица, 29
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
236
Октябрьский город
Островского улица, 42 (помещение 8 )
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
237
Октябрьский город
Садовое Кольцо проезд, 117, к. 2
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
238
Октябрьское село
Свердлова улица, 18
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
239
Омутнинск город
Володарского улица, 51
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
240
Орск город
Медногорская улица, 37
пн-пт 08.30-18.00, сб-вс - вых.
241
Орск город
Мира проспект, 7
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
242
Оршанка посёлок городского типа
Советская улица, 108
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
243
Оса город
Г. Богомягкова улица, 8
пн-пт 08.00-18.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
244
Отрадный город
Победы улица, 1-А ком. № 1
пн-пт 09.00-18.00, сб 10.00-14.00, вс - вых.
245
Очёр город
Гоголя улица, 29
пн-пт 08.30-17.30, сб 10.00-14.00, вс - вых.
246
Павлово город
Фаворского улица, 74
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
247
Параньга посёлок городского типа
Новая улица, 28-Б (пом. 11)
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
248
Первомайск город
Юбилейная улица, 14-Б оф. № 3, ( )
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
249
Первомайский посёлок
Советская улица, 35
пн-пт 08.30-17.30, сб 08.30-16.15, вс - вых.
250
Переволоцкий рабочий посёлок
Ленинская улица, 88
пн-чт 08.00-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
251
Пестравка село
50 лет Октября улица, 57
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
252
Пестрецы село
Мелиораторов улица, 8-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
253
Петровск город
Льва Толстого улица, 49
пн-пт 08.00-17.30, сб-вс - вых.
254
Пижанка посёлок городского типа
Кирова улица, 20
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
255
Пильна рабочий посёлок
Калинина улица, 32
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
256
Плешаново село
Мира улица, 1
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
257
Подосиновец посёлок городского типа
Рабочая улица, 6 (пом. 1003)
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
258
Пономаревка село
Карла Маркса улица, 7
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
259
Порецкое село
Ленина улица, 2 ком. № 26
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
260
Похвистнево город
Революционная улица, 183-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
261
Починки село
Луначарского улица, 2
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-12.50), сб-вс - вых.
262
Приволжье село
Мира улица, 38 (литер Г)
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
263
Приютово посёлок
Мира бульвар, 2-А
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
264
Пугачев город
Революционный проспект, 269
пн-пт 09.00-17.30, сб-вс - вых.
265
Раевский село
Ленина улица, 233
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
266
Ртищево город
Малая Московская улица, 21
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
267
Рузаевка город
Ленина улица, 48-Б
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
268
Сакмара село
Почтовая улица, 12
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
269
Салават город
Космонавтов бульвар, 48-Б
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
270
Самойловка рабочий посёлок
Мирный переулок, 2
пн-пт 09.00-17.30, сб-вс - вых.
271
Санчурск посёлок городского типа
Ленина улица, 33
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
272
Саракташ посёлок
Депутатская улица, 7
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
273
Сарапул город
Карла Маркса улица, 101
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
274
Сарманово село
М. Джалиля улица, 63
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
275
Саров город
Силкина улица, 13 оф. № 2
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс - вых.
276
Северное село
Чапаева улица, 49
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
277
Селты село
Юбилейная улица, 2-А
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
278
Семенов город
Володарского улица, 23
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
279
Сенгилей город
8 Марта улица, 18
280
Сергач город
М. Горького улица, 33
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
281
Сергиевск село
Советская улица, 44
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
282
Сердобск город
Куйбышева улица, 77
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
283
Сернур посёлок городского типа
Конакова улица, 40
284
Сибай город
Маяковского улица, 20
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
285
Сива село
Садовая улица, 12
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
286
Слободской город
Ленина улица, 67
пн-пт 09.00-15.00, сб-вс - вых.
287
Советский посёлок городского типа
Калинина улица, 25-В
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
288
Соликамск город
20 лет Победы улица, 173-В
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс 10.00-15.00
289
Соль-Илецк город
Карла Маркса улица, 6
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
290
Сорочинск город
Ленина улица, 25
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
291
Спасск город
Пушкина улица, 26
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
292
Старая Майна рабочий посёлок
Волжская улица, 78-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
293
Старобалтачево село
Новая улица, 11
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
294
Старое Дрожжаное село
Дзержинского улица, 6
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
295
Старосубхангулово село
Уральская улица, 2-А
пн-пт 08.30-17.00 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
296
Степное посёлок
Маркса улица, 21 оф. № 2
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
297
Стерлибашево село
К. Маркса улица, 72
298
Стерлитамак город
Коммунистическая улица, 50
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
299
Стерлитамак город
Коммунистическая улица, 66
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
300
Стерлитамак город
Октября проспект, 9
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
301
Суксун посёлок городского типа
Мичурина улица, 6
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
302
Суна село
Октябрьская улица, 28
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
303
Сурское рабочий посёлок
Хазова улица, 38
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
304
Сызрань город
Советская улица, 38
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
305
Сюмси село
Советская улица, 73
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
306
Татищево рабочий посёлок
Калинина улица, 16
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
307
Тетюши город
Свердлова улица, 85
пн-сб 08.00-17.00, вс - вых.
308
Толбазы село
Ленина улица, 103
пн-пт 09.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
309
Тольятти город
70 лет Октября улица, 63
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
310
Тольятти город
Ленинградская улица, 55
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
311
Тольятти город
Советская улица, 74-А
пн-пт 09.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
312
Тольятти город
Степана Разина проспект, 23
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
313
Тольятти город
Чайкиной улица, 79
пн-чт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
314
Торбеево рабочий посёлок
Октябрьская улица, 18-А
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
315
Тоцкое село
Лесной переулок, 14-А
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб-вс - вых.
316
Туймазы город
Ленина проспект, 5
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
317
Туймазы город
Мичурина улица, 6-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
318
Туймазы город
Островского улица, 8
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
319
Турки рабочий посёлок
Коммунальная улица, 2-А
пн-пт 08.30-17.00, сб-вс - вых.
320
Тюльган посёлок
Магистральная улица, 5
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.15, сб 09.00-13.00, вс - вых.
321
Уинское село
Кирова улица, 5
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
322
Ульяновск город
40-летия Победы улица, 7
пн-пт 08.00-18.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
323
Ульяновск город
Гая проспект, 65-Б
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
324
Ульяновск город
Ленина улица, 89
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
325
Ульяновск город
Рябикова улица, 22-А
326
Урень город
Ленина улица, 65
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
327
Уржум город
Красная улица, 83
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
328
Урмары посёлок городского типа
Ленина улица, 10
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
329
Уруссу посёлок городского типа
Уруссинская улица, 38
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
330
Усолье город
Свободы улица, 155
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
331
Усть-Кишерть село
Вокзальная улица, 6-А
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
332
Учалы город
Карла Маркса улица, 1/1
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
333
Фаленки посёлок городского типа
Свободы улица, 101
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
334
Федоровка село
Ленина улица, 52
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
335
Хворостянка село
Плясункова улица, 2
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
336
Чайковский город
Вокзальная улица, 7
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
337
Чамзинка рабочий посёлок
Почтовая улица, 5
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
338
Чапаевск город
Ленина улица, 66
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
339
Чебоксары город
Ленина проспект, 7
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
340
Чебоксары город
Мате Залка улица, 11 (помещение 1)
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
341
Чебоксары город
Н.М. Афанасьева улица, 13 (пом. 5)
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
342
Чебоксары город
Хевешская улица, 20
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
343
Чебоксары город
Эгерский бульвар, 48 (помещение 2 )
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
344
Чекмагуш село
Ленина улица, 76
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
345
Челно-Вершины село
Почтовая улица, 9
346
Чердаклы рабочий посёлок
Советская улица, 45
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
347
Чердынь город
Коммунистическая улица, 55-Б
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
348
Чернушка город
Красноармейская улица, 86
пн-пт 08.00-18.00, сб 10.00-14.00, вс - вых.
349
Чистополь город
Льва Толстого улица, 117-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
350
Чишмы посёлок городского типа
Кирова улица, 52-А
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
351
Чкаловск город
Комсомольская улица, 17
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
352
Чусовой город
Мира улица, 17 оф. № 1004
пн-пт 09.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых.
353
Шаран село
Свердлова улица, 1
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
354
Шаркан село
Советская улица, 31-А ком. № 4
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
355
Шарлык село
Советская улица, 27
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-17.00, сб-вс - вых.
356
Шатки рабочий посёлок
Федеративная улица, 3
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
357
Шахунья город
Революционная улица, 20 оф. № 2
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
358
Шемурша село
Урукова улица, 26-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
359
Шентала ж/д станция железнодорожная станция
Вокзальная улица, 51
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
360
Шигоны село
Почтовая улица, 30
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
361
Шумерля город
Ленина улица, 13
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
362
Энгельс город
Волоха улица, 14
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
363
Энгельс город
Льва Кассиля улица, 14
пн-пт 09.00-17.30, сб 10.00-15.00, вс - вых.
364
Юкаменское село
Первомайская улица, 1
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
365
Юрла село
Ленина улица, 15
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
366
Юсьва село
Комсомольская улица, 10-А
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
367
Ядрин город
30 лет Победы улица, 29-А
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
368
Языково село
Пушкина улица, 13
пн-пт 08.30-17.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
369
Яйва посёлок городского типа
Парковая улица, 5
370
Якшур-Бодья село
Юбилейная улица, 20
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
371
Янаул город
Октябрьская улица, 18-А
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
372
Янтиково село
Ленина проспект, 2
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
373
Яр посёлок городского типа
Колхозная улица, 1
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
374
Яранск город
Кирова улица, 9-А
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.30-13.15), сб-вс - вых.
375
Ясный город
Ленина улица, 20
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.

Филиалы в других регионах

Дальневосточный Москва и область Северо-Западный Северо-Кавказский Сибирский Уральский


Филиалы Росгосстрах Банка в Приволжском федеральном округе



Универсальное коммерческое учреждение Росгосстрах Банк, входящий в настоящее время в число лидеров финансовой отрасли России, ведет стабильную деятельность с начала 90-х годов минувшего столетия. Осуществляя полный комплекс профильных услуг населению и юридическим лицам, Росгосстрах Банк на высоком уровне выполняет свои обязательства, а также предлагает выгодные условия сотрудничества и качественное оперативное обслуживание. В числе ключевых направлений банка – кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, широкий перечень программ позволяет клиентам сделать оптимальный выбор.


На сегодняшний день число представительств учреждения охватывает свыше 170 крупных населенных пунктов страны, методично увеличивая число точек присутствия. В частности, ряд филиалов Росгосстрах Банка в Приволжском федеральном округе ведет работу с клиентами в Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Перми, Оренбурге, Пензе и многих других городах региона. Более подробная информация обо всех актуальных предложениях Росгосстрах Банка, а также всех его адресах в стране доступна на сайте.


Открыть карту во весь экран
1143 подели-лось 462 313 254