Россельхозбанк

Россельхозбанк адреса на карте

Все 345 Казань 5 Нижний Новгород 5 Оренбург 3 Пенза 3 Пермь 3 Самара 5 Саранск 5 Саратов 4 Уфа 4
Город
Адрес
Часы работы
Подробнее
1
Абдулино город
Коммунистическая улица, 288/4
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
2
Агрыз город
Гагарина улица, 70-А
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.30-16.30), сб-вс - вых.
3
Адамовка посёлок
Школьная улица, 8
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
4
Азнакаево город
Ленина улица, 16
пн-пт 09.00-16.45 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
5
Акбулак посёлок
Кирова улица, 36
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
6
Актаныш село
Ленина проспект, 126-Б
пн-пт 08.30-16.15 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
7
Акъяр село
Салавата Юлаева проспект, 6
пн-пт 09.30-17.30, сб-вс - вых.
8
Алатырь город
Ленина улица, 71
пн-пт 08.30-18.30, сб-вс - вых.
9
Александровка село
Гагарина улица, 38
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
10
Алексеевское посёлок городского типа
Советская площадь, 6
пн-пт 08.30-16.15 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
11
Аликово село
Чапаева улица, 10
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
12
Алнаши село
Комсомольская улица, 9-А
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
13
Альметьевск город
Шевченко улица, 25
пн-пт 09.00-19.30 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
14
Арбаж посёлок городского типа
Советская улица, 36
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
15
Ардатов город
Ленинская улица, 120
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
16
Арзамас город
К. Маркса улица, 7-А
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
17
Аркадак город
Ленина улица, 57
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
18
Арск город
Интернациональная улица, 4
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
19
Аскарово село
Шаймуратова улица, 1
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
20
Аткарск город
Пушкина улица, 87
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
21
Атяшево рабочий посёлок
Центральная улица, 4
пн-пт 08.30-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
22
Базарный Карабулак рабочий посёлок
Ленина улица, 118
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
23
Баймак город
Мира улица, 1
пн-пт 09.00-19.00, сб-вс - вых.
24
Бакалы село
Ленина улица, 114
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
25
Балаково город
Братьев Захаровых улица, 12
пн-пт 09.00-20.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
26
Балашов город
Карла Маркса улица, 22
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-16.00, вс - вых.
27
Балезино посёлок
Кирова улица, 1
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
28
Балтаси посёлок городского типа
Ленина улица, 80
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
29
Барыш город
Пионерская улица, 5
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
30
Батырево село
Ленина проспект, 20-Б
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
31
Башмаково рабочий посёлок
Советская улица, 7
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
32
Безенчук посёлок городского типа
Гагарина улица, 14
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
33
Белая Холуница город
Советская улица, 19
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
34
Белебей город
Ленина улица, 5
пн-пт 10.00-18.00, сб-вс - вых.
35
Белинский город
Белинская улица, 7
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
36
Беляевка село
Советская улица, 46-А
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.48), сб-вс - вых.
37
Бессоновка село
Коммунистическая улица, 2-Б
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
38
Бижбуляк село
Советская улица, 25
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
39
Бирск город
Мира улица, 22-А
пн-пт 09.00-19.30 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-15.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
40
Богатые Сабы посёлок городского типа
З. Юсуповой улица, 24
пн-пт 08.30-16.15 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
41
Большая Глушица село
Пугачёвская улица, 1
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
42
Большая Черниговка село
Полевая улица, 79
пн-сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
43
Большеустьикинское село
Ленина улица, 20
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
44
Большое Нагаткино село
Садовая улица, 7
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
45
Бор город
Стеклозаводское шоссе, 3
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
46
Борское село
Неверовская улица, 33-Б
пн-пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
47
Бугульма город
Я. Гашека улица, 2
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
48
Бугуруслан город
Транспортная улица, 2
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
49
Буздяк село
Ленина улица, 7
пн-пт 09.30-17.30, сб-вс - вых.
50
Бузулук город
Ленина улица, 46
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
51
Буинск город
Арефьева переулок, 16-А
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
52
Бураево село
Ленина улица, 98
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
53
Бутурлино рабочий посёлок
Спортивная улица, 1
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
54
Вавож село
Советская улица, 28
пн-пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
55
Вадинск село
Ленина площадь, 9
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
56
Верхнеяркеево село
Коммунистическая улица, 1
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
57
Верхние Татышлы село
Ленина улица, 113
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
58
Вешкайма рабочий посёлок
Комсомольская улица, 14
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
59
Волжск город
Строительная улица, 17
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
60
Вольск город
Революционная улица, 8
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
61
Воротынец рабочий посёлок
Школьная улица, 2-А
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
62
Воткинск город
Мира улица, 5
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
63
Вурнары посёлок городского типа
Советская улица, 24
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
64
Вятские Поляны город
Урицкого улица, 53
пн-пт 08.30-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
65
Гагино село
Коммунистическая улица, 7
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
66
Гай город
Победы проспект, 15
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
67
Глазов город
Парковая улица, 39/25
пн-пт 09.00-19.30, сб-вс - вых.
68
Городец город
Пролетарская площадь, 10
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
69
Городище город
Советская улица, 13
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
70
Грачевка село
Майская улица, 22-А
пн-пт 09.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
71
Давлеканово город
Красная Площадь улица, 8
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
72
Даровской посёлок городского типа
Гагарина улица, 8
пн-пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
73
Дебесы село
Андронова улица, 18-Б
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
74
Дергачи рабочий посёлок
Октябрьская улица, 88
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
75
Дзержинск город
Грибоедова улица, 41 оф. № Р1
пн-пт 08.30-19.30 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-16.00 (обед 12.00-13.00), вс - вых.
76
Дзержинск город
Ленина проспект, 59
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
77
Димитровград город
Хмельницкого улица, 93
пн-пт 09.00-19.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
78
Добрянка город
Ленина улица, 15
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
79
Дюртюли город
Ленина улица, 22
пн-пт 09.00-18.30, сб-вс - вых.
80
Ермолаево село
Советская улица, 114
пн-пт 09.30-17.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
81
Завьялово село
Чкалова улица, 38
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
82
Заинск город
Первомайская улица, 1
пн-пт 09.00-16.45 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
83
Звенигово город
Горького улица, 1
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
84
Земетчино рабочий посёлок
Ленина улица, 139
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
85
Зилаир село
Комсомольская улица, 93
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
86
Зубова Поляна рабочий посёлок
Советская улица, 28
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
87
Зуевка город
Опалева улица, 49
пн-пт 08.30-16.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
88
Ибреси посёлок городского типа
Школьная улица, 1
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
89
Иглино село
Ленина улица, 1-А
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
90
Игра посёлок
Труда улица, 8
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
91
Ижевск город
Молодёжная улица, 10
пн-пт 09.00-19.30, сб-вс - вых.
92
Ижевск город
Петрова улица, 29
Открыто пн-вс 10.00-22.00
93
Ижевск город
Советская улица, 9
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-16.00, вс - вых.
94
Ижевск город
Телегина улица, 30
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-16.00, вс - вых.
95
Илек село
Красноармейская улица, 52
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
96
Инза город
Красных Бойцов улица, 20
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
97
Исаклы село
Куйбышевская улица, 85
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
98
Исса рабочий посёлок
Черокманова улица, 17
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
99
Исянгулово село
Советская улица, 18
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
100
Ишеевка рабочий посёлок
Ленина улица, 33
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
101
Ишимбай город
Революционная улица, 3
пн-пт 09.30-17.30, сб-вс - вых.
102
Йошкар-Ола город
Волкова улица, 116
пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
103
Йошкар-Ола город
Красноармейская улица, 41
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
104
Йошкар-Ола город
Первомайская улица, 115
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.30-14.30), сб-вс - вых.
105
Калининск город
Советская улица, 17
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
106
Камбарка город
Советская улица, 16-А
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
107
Каменка город
Комсомольская площадь, 1
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
108
Канаш город
30 лет Победы улица, 34
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
109
Караидель село
Ленина улица, 22-А
пн-пт 08.30-17.30, сб-вс - вых.
110
Кармаскалы село
Садовая улица, 25
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
111
Карсун рабочий посёлок
Гусева улица, 59
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
112
Кваркено село
Целинная 2-я улица, 24
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
113
Кез посёлок
Ленина улица, 48
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
114
Кемля село
Советская улица, 54
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
115
Кизнер посёлок
Карла Маркса улица, 22
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
116
Кикнур посёлок городского типа
Советская улица, 31
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
117
Килемары посёлок городского типа
Мира улица, 27
пн-пт 09.00-13.00, сб-вс - вых.
118
Кильмезь посёлок городского типа
Свободы улица, 12
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
119
Кинель город
50 лет Октября улица, 94
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
120
Кинель-Черкассы село
Куйбышева улица, 56
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
121
Киргиз-Мияки село
Губайдуллина улица, 142
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
122
Киров город
Горького улица, 5
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
123
Киров город
Октябрьский проспект, 125 оф. № 1007
пн-пт 08.30-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
124
Киров город
Производственная улица, 20
пн-пт 08.30-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
125
Кирово-Чепецк город
Алексея Некрасова улица, 4
пн-пт 08.30-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
126
Клявлино село
70 лет Октября улица, 31
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
127
Ковернино посёлок
Карла Маркса улица, 21
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
128
Ковылкино город
Советская улица, 8
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
129
Козловка город
Шоссейная улица, 8
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
130
Козьмодемьянск город
2-й микрорайон, 35
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
131
Колышлей рабочий посёлок
Советская улица, 43
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
132
Комсомольское село
Канашская улица, 39/2
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
133
Котельнич город
Ленина улица, 10
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
134
Кошки село
60 лет Октября улица, 43
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
135
Красноармейск город
5-й микрорайон, 3
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
136
Красноармейское село
Ленина проспект, 29
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
137
Красногорский посёлок городского типа
Гагарина улица, 5
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
138
Красногорское село
Депутатский переулок, 17
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
139
Краснослободск город
Интернациональная улица, 63
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
140
Красные Четаи село
Новая улица, 18
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
141
Красный Кут город
Московская улица, 73-Б
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
142
Кстово город
Островского улица, 7-А оф. № 2
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
143
Кувандык город
Октябрьская улица, 42
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
144
Кугеси рабочий посёлок
Советская улица, 19
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
145
Куженер посёлок городского типа
Комсомольская улица, 4
пн-пт 08.30-12.30, сб-вс - вых.
146
Кузнецк город
Комсомольская улица, 34-Б
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
147
Кузоватово рабочий посёлок
Заводской переулок, 20
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
148
Кукмор посёлок городского типа
Ленина улица, 28
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
149
Кумены посёлок городского типа
Гагарина улица, 15
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
150
Кунгур город
Карла Маркса улица, 11
пн-пт 09.30-17.00, сб-вс - вых.
151
Курманаевка село
Крестьянская улица, 4-А
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
152
Кушнаренково село
Октябрьская улица, 45
пн-пт 09.30-17.30, сб-вс - вых.
153
Лебяжье посёлок городского типа
Советская улица, 63
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
154
Лениногорск город
50 лет Победы улица, 9-А
пн-пт 09.00-16.45 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
155
Лойно село
Падерина улица, 80
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
156
Лопатино село
Советская улица, 23
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
157
Лукоянов город
Коммунистическая улица, 11
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
158
Лысково город
Мичурина улица, 56-А
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
159
Лысьва город
Смышляева улица, 33
пн-пт 09.30-17.00, сб-вс - вых.
160
Майна рабочий посёлок
Полбина улица, 5
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
161
Малая Пурга село
Кирова улица, 11
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
162
Малая Сердоба село
Советская улица, 7
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
163
Малмыж город
Карла Маркса улица, 88
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
164
Малояз село
Коммунистическая улица, 37
пн-пт 09.30-17.30, сб-вс - вых.
165
Мамадыш город
Пугачёва улица, 37
пн-пт 09.00-16.45 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
166
Мари-Турек посёлок городского типа
Советская улица, 22
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
167
Маркс город
Ленина проспект, 20
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
168
Матвеевка село
Телеграфная улица, 87
пн-пт 08.30-17.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
169
Медведево посёлок городского типа
Полевая улица, 4
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
170
Мелеуз город
Ленина улица, 121
пн-пт 09.00-19.30, сб-вс - вых.
171
Месягутово село
И. Усова улица, 4
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
172
Можга город
Вокзальная улица, 4
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
173
Мокроус рабочий посёлок
50 лет Октября улица, 140
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
174
Мокшан рабочий посёлок
Садовая улица, 26
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
175
Моргауши село
Мира проспект, 5
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
176
Морки посёлок городского типа
Советская улица, 3
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
177
Мраково село
З. Биишевой улица, 189
пн-пт 09.30-17.30, сб-вс - вых.
178
Мураши город
Фрунзе улица, 27
пн-пт 08.30-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
179
Муслюмово село
Рашитова улица, 40
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
180
Набережные Челны город
Набережночелнинский проспект, 90/27
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-16.00, вс - вых.
181
Нагорск посёлок городского типа
Леушина улица, 21
пн-сб 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), вс - вых.
182
Неверкино село
Молодёжная улица, 9
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
183
Нема посёлок городского типа
Советская улица, 37
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
184
Нема посёлок городского типа
Советская улица, 43
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
185
Нефтегорск город
Промышленности улица, 9
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
186
Нефтекамск город
Юбилейный проспект, 5
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
187
Нижнекамск город
Ахтубинская улица, 5
пн-пт 09.00-19.30 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
188
Нижний Ломов город
Карла Маркса улица, 13
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
189
Николаевка рабочий посёлок
Советская улица, 31
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
190
Никольск город
Ленина улица, 123
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
191
Новоорск посёлок
Комарова улица, 5
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
192
Новосергиевка посёлок
Красноармейская улица, 7
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-13.48), сб-вс - вых.
193
Новоспасское рабочий посёлок
Мира улица, 19
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
194
Новоузенск город
Московская улица, 43
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
195
Новочебоксарск город
Винокурова улица, 56
пн-пт 08.30-18.30, сб-вс - вых.
196
Новый Торьял посёлок городского типа
Кооперативная улица, 7
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
197
Нолинск город
Советская улица, 17
пн-пт 08.30-16.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
198
Нурлат город
Чапаева улица, 4
пн-пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
199
Нытва город
Ленина проспект, 13
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
200
Октябрьский город
Ленина проспект, 41
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
201
Октябрьское село
Центральный переулок, 9
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
202
Омутнинск город
Юных Пионеров улица, 34
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
203
Орлов город
Ленина улица, 78
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
204
Орск город
Ленина проспект, 53
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
205
Оршанка посёлок городского типа
Пролетарская улица, 8
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
206
Павловка рабочий посёлок
Кооперативная улица, 14
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
207
Павлово город
Коммунистическая улица, 10
пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-15.00, вс - вых.
208
Параньга посёлок городского типа
Новая улица, 31
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
209
Пачелма рабочий посёлок
Кирова улица, 34
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
210
Первомайский посёлок
Гагарина улица, 12
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
211
Переволоцкий рабочий посёлок
Ленинская улица, 98
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.48), сб-вс - вых.
212
Переволоцкий рабочий посёлок
Ленинская улица, 98
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
213
Перелюб село
Советская улица, 101
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
214
Пестравка село
Крайнюковская улица, 78
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
215
Петровск город
Кирова улица, 129
пн-пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
216
Пижанка посёлок городского типа
Кооперативная улица, 13
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
217
Пильна рабочий посёлок
Калинина улица, 32
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
218
Плешаново село
Мира улица, 16
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
219
Подосиновец посёлок городского типа
Рабочая улица, 6
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
220
Пономаревка село
Карла Маркса улица, 12/1
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
221
Порецкое село
Ульянова улица, 24
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
222
Похвистнево город
Революционная улица, 163
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
223
Починки село
Ленина площадь, 12
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
224
Пугачев город
Вокзальная улица, 20
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
225
Радищево рабочий посёлок
50 лет ВЛКСМ площадь, 11
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
226
Раевский село
Ленина улица, 87/7
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
227
Ровное рабочий посёлок
Советская улица, 26
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
228
Ртищево город
Красная улица, 6
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
229
Рузаевка город
Ленина улица, 60
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
230
Рыбная Слобода посёлок городского типа
Ленина улица, 63-А
пн-пт 08.30-14.30, сб-вс - вых.
231
Сакмара село
Фельдшерская улица, 34
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.48), сб-вс - вых.
232
Салават город
Ленина улица, 47
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
233
Саракташ посёлок
Заводская улица, 1
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.48), сб-вс - вых.
234
Сарапул город
Карла Маркса улица, 101
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
235
Северное село
Первомайская улица, 15
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
236
Селты село
Юбилейная улица, 8
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
237
Семенов город
Гагарина улица, 1/2
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
238
Сенгилей город
Октябрьская улица, 51
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
239
Сергач город
Казакова улица, 9
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
240
Сердобск город
Ленина улица, 88
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
241
Сернур посёлок городского типа
М. Натунич улица, 12-А
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
242
Слободской город
Энгельса улица, 6
пн-пт 08.30-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
243
Советск город
Кирова улица, 90-Б
пн-пт 08.30-16.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
244
Советский посёлок городского типа
Свободы улица, 3
пн-пт 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
245
Соль-Илецк город
Овражная улица, 37
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
246
Сорочинск город
Саратовская улица, 1
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
247
Спасск город
Советская площадь, 4
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
248
Старая Майна рабочий посёлок
Революционная улица, 81
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
249
Старобалтачево село
Советская улица, 75
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
250
Старое Шайгово село
Рабочая улица, 6
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
251
Степное посёлок
50 лет Победы улица, 11
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
252
Стерлибашево село
К. Маркса улица, 91
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
253
Стерлитамак город
Артёма улица, 77-А
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
254
Суна село
Большевиков улица, 14
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
255
Сурское рабочий посёлок
Хазова улица, 54
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
256
Суходол посёлок городского типа
Суслова улица, 24
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.
257
Сызрань город
Набережная улица, 51
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
258
Ташла село
Довженко улица, 41
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
259
Теньгушево село
Ленина улица, 67
пн-пт 08.30-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
260
Тетюши город
Ленина улица, 37-Б
пн-пт 09.00-16.45 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
261
Толбазы село
Ленина улица, 109 ( )
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
262
Тольятти город
Заставная улица, 9-а
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
263
Тольятти город
Ленинградская улица, 45
пн-пт 09.00-19.30 (обед 13.00-13.30), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-13.30), вс - вых.
264
Тоншаево рабочий посёлок
Жукова улица, 5
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
265
Тоцкое село
Карла Маркса улица, 66
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
266
Тужа посёлок городского типа
Горького переулок, 16
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
267
Туймазы город
Чапаева улица, 26
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
268
Тюльган посёлок
Торговый переулок, 4
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
269
Тюлячи село
Ф. Хусни улица, 7
пн-пт 08.30-16.15 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
270
Ува посёлок
Энгельса улица, 14
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
271
Ульяновск город
Авиастроителей проспект, 23
пн-пт 09.00-19.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
272
Ульяновск город
Минаева улица, 15/1
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
273
Уни посёлок городского типа
Кирова улица, 8
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
274
Урень город
Механизаторов улица, 35
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
275
Уржум город
Кировский тракт улица, 32
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
276
Урмары посёлок городского типа
Ленина улица, 10
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
277
Учалы город
Ленина улица, 36
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
278
Хвалынск город
Достоевского улица, 4-В, стр. 2
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
279
Хворостянка село
Первомайская улица, 30
пн-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
280
Цивильск город
Николаева улица, 6-А
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
281
Чайковский город
Советская улица, 43-А
пн-пт 09.30-17.00, сб-вс - вых.
282
Чамзинка рабочий посёлок
Терешковой улица, 24-А
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
283
Чебоксары город
9-й Пятилетки проспект, 5
пн-пт 10.00-18.30 (обед 14.15-15.00), сб 10.00-16.00 (обед 14.15-15.00), вс - вых.
284
Чебоксары город
Московский проспект, 34/2
пн-пт 09.00-19.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
285
Чебоксары город
Президентский бульвар, 31
пн-пт 09.00-19.30 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
286
Чекмагуш село
Кооперативная улица, 59
пн-пт 09.00-19.30, сб-вс - вых.
287
Чердаклы рабочий посёлок
Советская улица, 29
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
288
Чистополь город
Бебеля улица, 121-Д
пн-пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
289
Чишмы посёлок городского типа
Кирова улица, 52
пн-пт 09.30-17.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
290
Шаран село
Центральная улица, 7
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
291
Шаранга рабочий посёлок
Ленина улица, 6
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
292
Шарлык село
Строителей улица, 33
пн-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
293
Шахунья город
Веденина улица, 60-А
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
294
Шемурша село
Советская улица, 9
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
295
Шемышейка рабочий посёлок
Советская улица, 14
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
296
Шумерля город
Октябрьская улица, 25
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
297
Энгельс город
Степная улица, 35
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-16.00, вс - вых.
298
Юбилейный посёлок
Усть-Курдюмская улица, 1-А (пом. А-4)
пн-пт 09.00-19.30, сб 09.00-15.00, вс - вых.
299
Явас рабочий посёлок
Чернореченская улица, 10-А
пн-пт 08.30-16.00, сб-вс - вых.
300
Ядрин город
Садовая улица, 19-А
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
301
Языково село
Калинина улица, 20
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
302
Якшур-Бодья село
Пушиной улица, 90-А
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
303
Яльчики село
Иванова улица, 9
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
304
Янаул город
Октябрьская улица, 19-В
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
305
Янтиково село
Ленина проспект, 11
пн-пт 08.30-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
306
Яр посёлок городского типа
Флора Васильева улица, 3
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
307
Яранск город
Кирова улица, 15-А
пн-пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
308
Ясный город
Западная улица, 13-А
пн-пт 09.00-16.30, сб-вс - вых.

Филиалы в других регионах

Азербайджан Армения Беларусь Дальневосточный Казахстан Москва и область Северо-Западный Северо-Кавказский Сибирский Таджикистан Уральский Центральный Южный


Офисы Россельхозбанка в Приволжском федеральном округе



В стране существует не так много предприятий с полным государственным владением, которые были бы столь же эффективны, как Россельхозбанк. Эта банковская организация была создана не так давно, в 2000 году, и первоначальной задачей было оказание помощи всем предприятиям, занятым производством или обработкой сельскохозяйственной продукции. Это вызвало шквал одобрения со стороны многочисленных фермерских хозяйств, которые сразу получили здесь помощь. Кредиты на выгодных условиях шли на развитие и модернизацию бизнеса, и это дало свои положительные результаты. Всего за несколько лет аграрный комплекс словно ожил, получил новый толчок к развитию.


Сегодня офисы Россельхозбанка в Приволжском федеральном округе можно назвать универсальными. Конечно, деятели сельскохозяйственной сферы и по сей день прибегают к услугам банка, но рады здесь и другим клиентам. Даже частные лица, занятые в совершенно иной сфере, также могут воспользоваться услугами банка. Сотрудничество с корпоративными клиентами можно назвать взаимовыгодным, ведь условия для них значительно смягчены. В Поволжье обратиться в офисы Россельхозбанка можно в Чебоксарах, Саранске, Перми и других городах.


Открыть карту во весь экран
1168 подели-лось 477 323 254