Билайн, салон сотовой связи отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Александр 16.01.2019

Билайн, не заботится о клиентах

Приобрел мобильный телефон в г. Нижнекамске РТ по адресу Химиков, 49. Через 4 месяца телефон благополучно сломался. На ремонт телефон в салоне брать отказались, деньги возвращать тоже. Была составлена сначала претензия в отделе по защите прав... читать полностью

Отзывы о торговле мобильными телефонами в Приволжском федеральном округе

Наталья думает про
Мегафон
10.03.2026

Благодарность

Выражаю благодарность за помощь в подборе телефона Владимиру Зоткину. Все на высшем уровне. Очень... Читать полностью

Карамелька думает про
МТС
14.06.2026

Все круто

Хороший магазин, все объяснили, рассказали, показали. Нам нравится. Читать полностью

Катя думает про
Мегафон
17.06.2026

Обман

Не рекомендую салон мегафон на пр. Комсомольский 15. Людей за дураков считают, открыто смеясь в... Читать полностью

Конфетка думает про
МТС
21.06.2026

Лучший салон

Моя семья является абонентом мтс и со всеми вопросами мы идём именно к нашим девочкам в Лунино.... Читать полностью

Показать все
261910 219074 40348