Абсолют Банк, нижегородский операционный офис

Контакты

Более двадцати лет Абсолют Банк предоставляет лучшие условия для реализации потребностей внутренних и внешних клиентов. Все эти годы он старается быть достойным примером в качестве обслуживания и стандартов ведения бизнеса.
Основными ценностями банков Абсолют Банк являются ориентирование на своих клиентов и итоговый результат, инициативность, ответственность, предсказуемость и командная работа. Учреждение постоянно повышает эффективность бизнеса. Это происходит за счет предоставления решений и услуг, выгодных самому банку, а также его партнерам и клиентам. Каждый сотрудник несет огромную ответственность не только за свою работу, но и за успех всего учреждения.
В честной и ответственной работе банков Абсолют Банк в Нижнем Новгороде можно быть уверенным всегда. Они в полном объеме и в срок выполняют все взятые на себя обязательства. Работа банка построена на принципах взаимного доверия и уважения. Каждый из сотрудников учреждения вносит свою лепту в развитие бизнеса. При этом очень важна поддержка друг друга при выполнении ежедневных задач.
В учреждении очень приветствуется активное и креативное мышление сотрудников. Поэтому лучшие из них по всем адресам банков Абсолют Банк регулярно поощряются за особые заслуги.

Цены

Аренда ячейки
цена за 1 день на срок от 1-30 дней
60.00 руб.
95712 69621 23603