Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Покупал в этом автосалоне автомобиль Ниссан Альмера в 2017 году. Все понравилось.Менеджеру Александру В. отдельное спасибо. Все вежливо, грамотно, убедительно. Никаких дополнительных опций не навязывал, за исключение тех которых я сам хотел и то,... читать полностью
По мне так рай для кассиров: новые счётные машинки, все помещения кассы почти одинаковые (удобно при заменах, не приходиться адаптироваться к новшествам), светлые, с кондеями, есть время для обеда-никто не дёргает, потому, что все кассы... читать полностью
"Нижегородец" - это крупная, серьезная организация. Если ты любишь работать, и получаешь от этого удовольствие, то ты попал именно в ту среду, куда надо. В "Нижегородце" много работы! Но если ты и правда не лентяй, (ТАК ПО-ЧЕСТНОМУ), готов думать о... читать полностью
Бюрократия. Чтобы решить какой-либо вопрос необходимо долго ждать пока твоё заявление пройдёт по всем инстанциям. А когда это касается возврата денег клиенту то превращается в натуральную нервотрёпку. Отдел контроля качества работает мягко сказать не... читать полностью
Люди никогда не ходите туда работать! Отношение ужас! Зп "белая" 7000! Главный бухгалтер больная на всю голову!Посмотрите какая текучка кассиров!
Мутный салон, обман на обмане. Цена авто была 670000, сделали скидку 20000, в договоре уже цена... Читать полностью
Всё на высоте! Вежливые, знающие дело сотрудники. Честно предоставили всю информацию по... Читать полностью
Покупал здесь автомобиль а прошлом году. Закончился каско, осаго - за две недели мне позвонила... Читать полностью
Смотрели Lada Largus для работы или нечто похожее в примерно ту же сумму. Здесь оказался хороший... Читать полностью
1559817 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.10.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу