Нижегородец отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Толя 20.04.2019

Сервис отличный от ТО отказался

Покупал в этом автосалоне автомобиль Ниссан Альмера в 2017 году. Все понравилось.Менеджеру Александру В. отдельное спасибо. Все вежливо, грамотно, убедительно. Никаких дополнительных опций не навязывал, за исключение тех которых я сам хотел и то,... читать полностью

Ирина 7.10.2015

Рай для кассиров

По мне так рай для кассиров: новые счётные машинки, все помещения кассы почти одинаковые (удобно при заменах, не приходиться адаптироваться к новшествам), светлые, с кондеями, есть время для обеда-никто не дёргает, потому, что все кассы... читать полностью

Дарья 3.10.2015

Нравится здесь

"Нижегородец" - это крупная, серьезная организация. Если ты любишь работать, и получаешь от этого удовольствие, то ты попал именно в ту среду, куда надо. В "Нижегородце" много работы! Но если ты и правда не лентяй, (ТАК ПО-ЧЕСТНОМУ), готов думать о... читать полностью

Отрицательные 2

Бывший сотрудник 20.01.2018

Работал там

Бюрократия. Чтобы решить какой-либо вопрос необходимо долго ждать пока твоё заявление пройдёт по всем инстанциям. А когда это касается возврата денег клиенту то превращается в натуральную нервотрёпку. Отдел контроля качества работает мягко сказать не... читать полностью

Александр 5.10.2015

Не ходите сюда работать

Люди никогда не ходите туда работать! Отношение ужас! Зп "белая" 7000! Главный бухгалтер больная на всю голову!Посмотрите какая текучка кассиров!

Отзывы об автосалонах в Приволжском федеральном округе

Александр думает про

Обманщики

Мутный салон, обман на обмане. Цена авто была 670000, сделали скидку 20000, в договоре уже цена... Читать полностью

Evgeniy думает про

Отличный салон, рекомендую

Всё на высоте! Вежливые, знающие дело сотрудники. Честно предоставили всю информацию по... Читать полностью

Александр Сашин думает про
Автомир
31.03.2026

Спасибо

Покупал здесь автомобиль а прошлом году. Закончился каско, осаго - за две недели мне позвонила... Читать полностью

Шепа думает про

Нормальный автосалон

Смотрели Lada Largus для работы или нечто похожее в примерно ту же сумму. Здесь оказался хороший... Читать полностью

Показать все
262217 219345 40384