Огромное спасибо за работу! Цены - приемлемые, ребята - опытные! Работали аккуратно, слаженно. Сразу стало тепло и уютно. Будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым. Очень приятно было с Вами работать. Успехов в работе!
Добрый день! 10 сентября 2017 поставили балконный блок. Хочу выразить особую благодарность компании Окна Инвест, за качественную работу монтажников Алексея и Дмитрия. Ребята приехали в назначенное время без опозданий, работали тихо слаженно около 4... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Выражаем огромную благодарность компании «Окна Люкс». Обращаемся не в первый раз. Устанавливали... Читать полностью
Меняли окна в квартире не потому что старые были совсем плохие, а потому что устали каждую осень... Читать полностью
Мой дом 1910 года постройки, окна арочного типа. За профессиональной консультацией и снятия... Читать полностью
Полгода назад заказывала остекление в спальне, теперь дошла очередь до кухонной лоджии. В Как своим... Читать полностью
5019579 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу