Окна-Инвест, пластиковые окна отзывы

Положительные 2

Давид 20.10.2017

Огромное спасибо за работу

Огромное спасибо за работу! Цены - приемлемые, ребята - опытные! Работали аккуратно, слаженно. Сразу стало тепло и уютно. Будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым. Очень приятно было с Вами работать. Успехов в работе!

Татьяна 20.10.2017

Спасибо Окна инвест за тепло в доме
Увеличить

Добрый день! 10 сентября 2017 поставили балконный блок. Хочу выразить особую благодарность компании Окна Инвест, за качественную работу монтажников Алексея и Дмитрия. Ребята приехали в назначенное время без опозданий, работали тихо слаженно около 4... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Приволжском федеральном округе

Андрей Рычков думает про

Огромная благодарность

Выражаем огромную благодарность компании «Окна Люкс». Обращаемся не в первый раз. Устанавливали... Читать полностью

Максим думает про
Феликс
08.06.2026

Хорошие окна

Меняли окна в квартире не потому что старые были совсем плохие, а потому что устали каждую осень... Читать полностью

Наталья думает про

Халтура по ГОСТу

Мой дом 1910 года постройки, окна арочного типа. За профессиональной консультацией и снятия... Читать полностью

Любовь думает про

Второй заказ спустя полгода

Полгода назад заказывала остекление в спальне, теперь дошла очередь до кухонной лоджии. В Как своим... Читать полностью

Показать все
262137 219271 40378